Перейти к основному содержанию
Рог и Козерог
http://www.stihi.ru/pics/2011/11/09/701.jpg?7559
"Вы заживёте, словно в сказке, Не зная грусти и невзгод. Друзья за Вас и Ваши глазки Из рога будут пить весь год..." сНежная Королева ("Козерогу") Тут недосуг лепить отмазки, - "Рога" на лбу - не набекрень! Пусть "Козе-Рог"! Но жизнь - как в сказке!.. И - хорошо, что не "олень"!
Эт чё же - Козе наставили РОГ? Так не бывает... Ну, ладно, хоть не развесистый, как у оленя... Хи-хи! (за фитюльки больше баллов не поставишь)
Ну, Нина! Как эт: не бывает? Сам "там был"... Данный выпад нужно расценивать как пожелание (причём несбыточное). Хотя я кое-каким "Козам" по молодости что-то "наставлял" (по-моему) И до сих пор не знаю - переплюнул "их", или - нет. Благодарю за высшую оценку (для данной ситуации!). :angelsmiley:
Друзья, конечно, пить горазды За губки, глазки, - без торгов! А не найдя рюмашек праздных, Открутят парочку рогов. твои пародии - бальзам на душу! Класс! И за такую "фитюльку" - только 10. как известно, "фитюльки" писать гораздо труднее. С добром, Ольга
Это тебе, Оля, 10 - за стихоответ! Спасибо! "Фитюльки" буду ваять потихоньку (пока Нина не видит). Иначе разгромит. Гладкого пути тебе на пути в Австралию! Тока не пропадаЙ!
Спасибо за замечательную пародию! ЗдОрово у Вас получается! С теплом, Мари..
Рад тебя видеть, Мари!.. Всех благ тебе и - улыбок, несмотря на осень.
Класс.
Я рад Вам, Людмила! Благодарю за отзыв!