Перейти к основному содержанию
Многоточие век...
Многоточие век. Столкновение глаз. Неуемность желанья. Излишество фраз. Откровение губ. Красноречие рук. Двух сердец в тишине огнедышащий стук. Обнажение чувств. Притяжение душ. Непреложных запретов разрушена чушь. Мой горячий язык. Твой прохладный живот. Возбужденная грудь. Изучающий рот. Поцелуев каскады. Дрожанье колен. Сладострастных обьятий мучительный плен. Помутнение взгляда. Пульсация вен. Бесконечность экстаза. Безумие тел... [right]Мои стихи[/right]
"Многоточие век" единственное предположение,что это татуировка на веках. "столкновение глаз" это сильно.. и больно. Если есть "пьянящая музыка", то отчего бы не быть "огнедышащему стуку"? "разрушенная чушь запретов" мда..
Согласен! Не стихотворение, а сплошная патология. Мол.чел., Вы, похоже, относитесь к тем индивидам, которые считают шизофрению безусловным благом и старательно её имитируют? Или, надеюсь, нет?
Увы, господа, для понимания этих строк вы мыслите слишком рационально. Здесь сплошные образы. Многоточие век - полуприкрытые глаза, некий недосказанный намек. Столкновение глаз - это действительно больно. Обжигающе больно. Да, здесь нет ни одного глагола, потому что я не описываю действие - в данном случае это было бы пошло, - я описываю трансформацию состояния - от "Многоточия век" до "Безумия тел", и только тел,- поверьте, безумием мозга я не страдаю.
Очень яркое и оригинально скомпонованное стихотворение. Молодец автор! Эксперимент впечатляет.
Очень сильное произведние. Образное. Для меня оно - ценная находка. Автору спасибо. Попробую при соответствующем вдохновении создать нечто подобное. Кстати, я знаю что такое столкновение глаз, или взглядов. Это подобно вспышке молнии. Это и страшно, и одновременно притягательно. Два в одном.