Перейти к основному содержанию
***
Как воровка смотрю: вижу тело под свитером толстым, и теплеет щека, не прижавшись к горячей груди, и краснеет предательски, словно у самого уха, Его сердце устало - упали глухие толчки. Тишина, но опять возвращаются, крадучись звуки. Словно чувствую кожею призрачный шорох души - трепетание бабочки в сомкнутой детской ладошке, возрождение солнца и цокот оживших секунд. Как воровка смотрю. Невпопад улыбаюсь неловко. Опускаю лицо, удрученно гоня миражи. А внутри меня паника - все во мне сделалось сердцем, барабаня в висках: - Упаси! Упаси! Упаси! Но опять я смотрю, и я вижу красивые руки. Знаю: только такими и дОлжно меня обнимать. Знаю: только они упасут, и спасут, и согреют. Но смотреть мне воровкой, и шапка на воре горит.
Странное раздвоение сознания у меня... Читая "Уроки Иврита", слышал мужской голос. А вот стихи - отчётливо женский:) :wink4: :smoke:
Наверное, у меня раздвоение голоса. :blush: С возрастом обострившееся. :wink4:
А Вы не хотите сообщить мне хоть какое-нибудь фонетически вразумительное имя? :wink4:
Вот ведь мужчины! Сразу хотят сорвать вуаль - почти сразу следом за юбкой, потому что обычно прежде всего они хотят сорвать юбку :tongue: :wink4:
Как?! Вы ещё и в юбке?! :loveface: Да-а-а... старею... :bigwink: :wink4: :tongue: :bigwink: :wink4:
Спасибо! :wink5: :wink4: :biggrin2:
СПА-СИ-БО :loveface: :blush: :loveface:
[Гарантированное прочтение] не знаю чем но понравилось!
:flower: