Перейти к основному содержанию
*** (некоторое рассуждение)
А я умру одна. И звезды будут также тлеть На синей высоте Забытого сукна. Как в море корабли утонут сны мои, И станет черным свет Потухшего окна. Никто не говорит прощальные слова… Я умерла одна и И на гробнице мне напишут письмена…
Не тоните, ПТИЦА, вон, хватайтесь за снежинку, смотрите сколько их тут валится! Впрочем, это тоже чьи-то слёзы... Тогда давайте помрём все вместе,- всем Сайтом!!! :shock: P.S. Извините за другое настроение, но я вам искренне сочувствую. У меня тоже бывают подобные настроения, но потом ведь мы ВОЗРОЖДАЕМСЯ! Желаю Вам! :angelsmiley:
Видимо, возрождение наступит еще не скоро...
А ну и шут с ним, с возрождением; будем скрипеть потихоньку пёрышками, авось не умерли ещё. Нееее!-не умерли!:)))))))))Глядишь, и Карлсон прилетит...:)))))))))
:angelsmiley: Карлсон-то прилетит:))был бы Малыш:)))
Никогда не фантазируйте о смерти. Даже в романтическом запале. Любите жизнь. Хотя, чтобы её по-настоящему оценить, надо побывать на её рубеже.
А зачем мне о ней фантазировать? я и не фантазирую. Она ведь всегда рядом и следит за каждым нашим движением. Ее всегда можно чувствовать. Я люблю жизнь ровно настолько, насколько у меня на это хватает терпения...
[Гарантированное прочтение] Откуда такой пессимизм? Не грустите! :wink4:
Не знаю... так получилось... :frown:
В этом мире очень много плохого... как не ищи, его всегда будет больше... Но если ты защёришься от всего негатива, и сосредоточишься на хорошем, то очень удивишься, признав, что всё не так уж и безысходно, как кажется на первый взгляд... :flower: вот так..
Иногда, просто невозможно сосредотачиватсья на хорошем, так как уже по самое в плохом... :frown:
а что на гробнице напишут? зачем же умирать, ведь столько еще стихов написать можно :)) образы у Вас красивые :)