Перейти к основному содержанию
Суицидальное (1)
Нож на столе к себе влечет, Синеют на запястье вены. И если Библия не лжет, Душа и мысль мои – нетленны. Уже не важно кто найдет Останки оболочки бренной. Я заказал билет в полет По дальним уголкам Вселенной. И пусть простят меня все, с кем Я проводил былые годы. Я очень скоро стану тем, Кто понял красоту свободы. © 2003 Dmitriy 'Chosen 0ne' Bavykin
Да-да Да-да-да да-да-да-да да-да... Валим из этого мира!!! Как он уже опротивел... :)
Спасибо за оценку
Обоснуй...
Не обоснует. Сие называется иностранным словом "пиар". Дабы нишшастные люди, раскритикованные без обоснований, ломанулись на его (её?) авторскую страничку. Может, я неправа, но иного объяснения сему феномену найти не могу.
вообще-то мне просто не понравилось, может быть потому что эстетика самоубийства уже не привлекает.. но я бы не стал так горячо реагировать на мою двойку, дело в том что тогда была система коэффициентов (не знаю есть ли сейчас, что-то не вижу их)и средний бал по моим рецензиям составлял 3, следовательно я не сильно занизил ваш коэффициент.. почему такой низкий ср. балл? чтобы иметь возможность награждать произведения, которые действительно выделяются..
я не буду ругаться на Ваши жизненные установки, оценка - только за стиш.
И пусть простят меня все, с кем... Сия конструкция, по-моему, несколько корява. Ритм ощутимо нарушается. У Вас же всё стихотворение было написано в более-менее чётком ритме - так и надо было продолжать в том же духе. Если уж ритм ломать - то на протяжении всего стихотворения.
"Кто понял красоту свободы" - факт. Улетно (в смысле улетаешь со строчками), нет помпезности и фальши, грусть, и свобода мысли и сознания, а поэтому - привкус счастья.
РасскАжите, как ТАМ? :bigwink: Хочется верить, что легко и приятно!
Всегда хочется верить в лучшее... Да я бы согласился даже чтоб там было не более легко и приятно, чем здесь, лишь бы там вообще ЧТО-ТО было :)