Перейти к основному содержанию
Проводница
Вот это ощущение, что ближе не будет ничего и никогда. Без имени тебя на нить нанижет, обнимет проводница не твоя. На стыке вздрогнешь, вспомнишь без причины её глаза и странный вкус в словах: "Какой же интересный Вы мужчина, но едем мы во встречных поездах."
Да, помню эту песню, Алексей, благодарю. с уважением, Анатолий.
Толя,под стук колёс вспомнила Высоцкого: "Мне надо - где сугробы намело, Где завтра ожидают снегопада!. А где-нибудь всё ясно и светло - Там хорошо, - но мне туда не надо!...";) С теплом,ЭвеМи.
:) :flower: А меня со вчерашнего дня другая песня Владимира Семёновича утешает: "В жёлтой жаркой Африке, в центральной её части, как-то вдруг вне графика случилося несчастье. Слон сказал, не разобрав: "Видно, быть потопу!", - вобщем, так,один жираф влюбился в антилопу..." с теплом, А.Н.
))))"- Жираф большой - ему видней!" Слушаю сейчас...;)
"но виновен не жираф, а тот, то крикнул из ветвей":)
"Тут поднялся галдеж и лай, И только старый попугай Громко хрюкнул из ветвей: "Жираф большой! Ему видней!" ;)))
Этих проводниц я хорошо знаю. Не все такие,конечно,но многие.Питье,митьё завершающиеся в основном оргиями. ))) Поэтому у меня к проводницам особое,нежное отношение.)
Значит мне повезло больше, ни одной оргии...
и это ты называешь везеньем в молодые-то годы,когда кровь кипит?! ))) Хотя сейчас не меньше )) Но, сдругой стороны, у каждого свои проблемы и в этом плане могу понять тебя )))
Нет, я не считал никогда везеньем то, о чём сказал ты:)
truk eto ne vezenye - et obraz jizni moey ))) slushi, ya chto tebe baran, chtobi tebe uvse raqzjevivat - vivat Fred, vivat ))
sliushaj? ty kuda del svoj rus registr? Ja vsegda znal tvoj lozh y svetlyj obraz zhizni:)))
нашел,нашел! Проводнице от меня передай. )) :flower:
Вот имени я её не запомнил, но если даст бог встречу, обязательно обниму и после того как скажу всё, что не успел сказать при первой встрече, добавлю: "А знаешь, есть у меня знакомый известный Поэт Фрэд Марин, который пышет умопомрачительный рубаи, он передавал тебе балшой-балшой привет, но не болше, конешно, чем мой к тебе отношение, он много знал проводниц, не таких, конешно, как ты, и я счастлив, что такая встретилась только мне!";)))
А типерь я понял?! Эта особый проводница,не такой какой я думал. Жаль.Тогда передай веник её подруга,такой какой я думаю, пусть харашо-харашо подметает чужой и свой грехи )))
ты толко нотка в соловьиной трели ты бусинка в неброском ожерелье ты смех... ну тот... который без причин... и ты - один из тысячи мужчин... Анатолий, Добра вам и Света
Благодарю, Махинур, Вы очень добры! :flower: с теплом, А.Н.
"...ощущение, что ближе не будет ничего и никогда,..." И сколько таких ощущений за жизнь было? Если больше одного-двух, ну трех от силы, то это уже не ощущение, а образ жизни, без шансов на Настоящее чувство. Дальнейших творческих успехов Евгений
Ну и какое же, скажите, зрение Имела проводница из стиха? Увидеть, оценить и выдать заключение Когда на миг впритык прошли те поезда?)))))
Светлана, у всех поездов есть остановки в определённых населённых пунктах, согласно расписанию;) рад, что позабавил Ваше воображение. А.Н.
" Черты необходимости сотри - и ты увидишь мир необычайный. Лик девичий в мгновении зари тем памяти магнитней, чем случайней. Внезапный вид в стремительном пути - затерянный иблизкий полустанок чаинкой закрутившейся влетит и канет в душу, как на дно стакана..." Вилькомир! Вы напомнили мне стихи Евгения Харланова. Хороший был поэт! С уважением Нина.
Нина, извините, я не склонен строить общение на том, кто и с какими поэтами из прошлого или в современности знаком и в какой степени. Возможно, мой ответ покажется Вам резкостью, но Вы ничего не сказали по существу о прочитанном, но воспользовались моей публикацией для сторонней рекламы. Надеюсь, в дальнейшем мне не придётся Вам указывать на этические нормы общения на литературном сайте. С уважением, А.Н.
Извините, я не знала. А можно как-нибудь удалить? Ну вот, попробовала - не получилось.
Доброго утра, Нина! Действительно, в комментариях на сайте реализован принцип "Что написано пером, того не вырубишь топором". В этом есть свои недостатки, но есть и преимущества. Одним из главных преимуществ считаю ответственность за публично сказанное слово. Я уважаю Вас, как Человека, как Автора и как Критика. Надеюсь на понимание моих слов. с теплом, Анатолий.
Нина, видимо, должен принести вам свои извинения и объяснения столь резкого своего вам ответа. Я не знаком с творчеством очень многих поэтов, поэтому, естественно попытался найти процитированного Вами Евгения Харланова в Яндексе. Одной из первых ссылок была вот эта http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE… Я просмотрел ещё несколько, но публикаций стихов или упоминания поэта не попалось. У меня, признаюсь, свежа боль от реакции многих на моё возражение против, не буду упоминать какой акции, на сайте. Теперь я знаю, что Вы говорили о поэте, учёном, преподавателе Тамбовского Института Культуры Харланове Иване Николаевиче, светлой памяти ему. Всем, интересующимся высокой культурой и поэзией, рекомендую ознакомиться с http://www.tstu.ru/education/elib/pdf/2008/popova3-a.pdf С уважением, Анатолий.
Ничего страшного, Анатолий! Надеюсь, что всегда можно найти общий язык, имея в себе склонность к спокойному диалогу, даже если возникают недоразумения. С уважением Нина.
Благодарю, Нина с уважением, Анатолий
Так, может, выход есть и тут Поди пора сменить маршрут