Перейти к основному содержанию
В полусне
В полусне, в полубреду По-над пропастью бреду. Кроме гулкого паденья Ничего уже не жду. Скрылось солнце в облаках. Безразличны боль и страх... Отпустила я синицу, Что была в моих руках. Что ж, пернатая, лети! Нам с тобой не по пути. Мне до смутной цели надо Обязательно дойти. Вольным воздухом дыши, От меня скорей спеши, Потому что я сегодня Оказалась без души. Тихо крутится Земля, Сыпят пухом тополя... И летит моя синица, Превращаясь в журавля...
Неа...Козероги мы... :tongue:
Я хотел выразить немножечко другое: тут в стихе наличие активности архетипа Рыбы. И потом, вне зависимости от личного Знака (положения Солнца) у каждого человека на протяжении жизни активен весь Зодиак, попеременно. Я, например - Рак, но Раком я себя ощущаю не столь уж часто, как положено. Потому что в гороскопе человека вообще, есть множество других планет и аспектов, расположенных в других Знаках и они могут быть сильнее.
Точно. А Вы читали "Зодиак" Юрия Лореса? Рекомендую. Где-то в инете натыкалась. Кажется, на бард. ру Потом сброшу Вам ссылку.
Ой, буду очень благодарен!Если рекомендуете, то поищу. Я, в основном читал Авессалома Подводного. Хоть уже во многом с ним расхожусь, но всё же признаю,- он - бесподобный гений.Философ вообще. В библиотеке его сайта все его книги http://www.podvodny.ru/ Спасибо, Лада!
А вот, уже нашёл. Да, Юрий Лорес - очень интересно..."Зодиак" распечатал, потом почитаю. Спасибо, что познакомили с интересным автором!До свидания, Лада.
Всего Вам самого светлого!!! Потопала читать Подводного... :smoke: :bigwink: