Перейти к основному содержанию
Цыганочка для стервы
Вместо струн, на гриф натягиваю нервы Подкрутив на звук колков стальных набор, Я взахлеб пою "цыганочку" для стервы Перекрикивая криком перебор. Я пою, меня как маятник качает Децибелами карабкаюсь на пик, А она - сидит, вздыхает и скучает И брезгливо смотрит на портвейн и шпик. Я практически на пяточках танцую Я тону глазами в юбочный разрез, Только стерву это не интересует И она украдкой пишет эсэмэс. Я кладу ей на коленки полотенце С блюдом пойманных мной лично карасей, Я отбрасываю дикие коленца!.. Только стерва - все тоскливей и скучней. Мерседес бы мне с собольими чехлами И барсетку с ее груди толщиной... Стерва в дверь уходит длинными ногами Отодвинув меня в сторону рукой. Вместо струн, на гриф натягиваю сопли Смотрят мертвыми глазами караси, В пустоте цыгане пляшущие сдохли И со стервою уехали в такси.
Такая, верно, и нужна: Чтобы на струны - нервы, сопли... :wink:
Пока пел, на гриф наматывая "сопли", И заглядывал ей в юбочный разрез, Все надежды поебать её издохли, Твою "стерву" из под носа друг увёз. :pint: :baby: :hammer:
Мне - засунуть член в ее кольцо, Не проблема. Я не "ебарь-ловелас". Сохранил автоматически - "лицо"... Видя суть и смысл, в отличии - от Вас.