Перейти к основному содержанию
ГОТИКА
где ночное шествие гномов начинается с боем часов и где эхом в комнатах сонных гуляет уханье сов там тускло мерцают латы сокрытые паутиной там стрельчатых окон смальты изображают картины давно отшумевших событий из жизни забытых династий а в криках болотной выпи звучат отголоски напастей обрушившихся однажды на замка древние башни об этом если отважны спросите старого баньши...
..едва ли От стрел любви в готическом подвале Укроешься... Зато как небо сине Весною ранней здесь, у нас, в России.. :))
Хе...А мы тута как в землянке в три наката! Не, зато какая миссстиииччческая картина нарисована! Зацени! :)))
И баньша этот вам ответит.. Высокую башенку смастерил! (и где та землянка, где вы..?)
А землянка та недалече, в Ярославской губернии однако... И баньшев у нас не водится... так, домовенки всякие да кикиморы изредка заглядывают... :)
Немного закружилась голова... Однажды я слышала, как известный певец романсов учил петь романсы: надо каждое слово петь так, будто оно главное во всем произведении. Вот при таком написании стиха, каждое слово именно так читается!
Это мне Танюшка Жмайло посоветовала сделать разбивку, хотя здесь ритмика сама тащит за собой архитектуру... :) Спасибо,Галя! :smoke: