Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи 80 Проклятые...
Холод стонет и вьюга завыла вдали. Замело снежной пылью всю язву Земли И под снегом, укрывшись от гнева Аллаха – Напиваются желчью безмозглые тли! November, 2011
Ого! ЗдОрово ты по тлям прошёлся. Но они безмозглые, иначе обиделись бы.
Подожди ЛЕСЯ я и до атомов дойду,дай мне время.Я им,куськину мать,дам как не делиться ))) Спасибо,солнце! :flower:
резко...))) Но впечатляет!
) Спасибо,рад Вашему визиту!
моя плохо тебя понимает:)Знаю одно все эти тли,не бояться морозов,они морозоустойчивые:))
Привет,солнце. Вот это верно,тли не боятся морозов и ... Тлями кого называют порой?! )) Спасибо. :flower:
У тли и вправду мозг уехал набекрень: Пить желчь под снегом...Редкостная хрень))))))
Тли,следовательно,по вашему укрываться могут от гнева?!... ) Ещё добавлю,почему вас не удивила понятие "язвы" Земли?! или - "холод стонет", "вьюга завыла"?! Вы правы - редкостная хрень! ))) Тем не менее, спасибо.
)))))))))))))) Та, да)))) Это так у нас, на юге Украины, соглашаются с аргументами собеседника)))) А тли хай где угодно прячутся: всё одно с мозгами у них тотальный дефицит. Подохнут в любом случае)))
Туда им и дорога.)) Спасибо за настроение,Светлана. Кстати,в 80 годы мы в Шебелинке строили тогда ещё коровник. И с тлями тамошними я был очень хорошо знаком ))) :flower:
Всеядные, злые и пьющие тли, Которые прячутся в язвах Земли, Вредители думают - их ненайдут. Свои же им горло и перегрызут... Извиняйте, навеяло.:))) Круто Вы по тлям прошлись... С теплом, Мари...
Приветик,солнце. Ты намного круче прошлась по тлям )) Умница! Извинение твое принял бы в случае, если бы ты не написала такой отличнейший экспромт.Поверь мне.Это действительно так! Спасибо за украшение моей страницы.Я тебе всегда рад! :flower:
Спасибо, Фред!
ДЛЯ НИХ В ТЕПЛЕ РАСТУТ ПЛОДЫ МАЛЫ,НО ВИДИМО НУЖНЫ... ТАКИМИ ВИДНО СОЗДАНЫ ЮРИЙ
Юра,привет,дорогой. Спасибо,за интересные мысли в стихотворной форме.Понравилось!
Так их разтак, Фрэд! Этих безмозглых тварей. С добром, Ольга
Я уже думал не заскочишь на огонечек. Подумал,может уже не то пишу... Спасибо,солнце.Я тебе безумно рад.) :flower:
Да у нас тут в последние дни ин-т съезжает и съезжает! То туманы сумасшедшие, то бури с ливнями, то оператор скорость снизил в конце месяца (перебрали лимит). Как прорываюсь, так читаю. А тебя - обязательно! С добром, Ольга :flower: :flower: :flower:
Привет,Саша,рад тебе. Чтоб тебе было ещё смешнее дам на скорую руку разъяснение: Тля – порой говорят о человеке ничтожном. Вот эти самые никчемные по природе своей люди и довели «до ручки» всю Землю, создав своего рода, у неё «язву». Хоть Земля и «защищает людей» (добрая она у нас), укрывая по-своему их, они имеют наглость смешанное с глупостью напиваться желчью, чтобы эту язву собой же сделать более значимой, на это у них ума хватает – черная неблагодарность. Но от Всевышнего ничего не скрывается… и расплата неминуема. ) Вот примерно такой замысел.
Ясно. В таком ключе уже не смешно.
Много на Земле болячек разных, Не закроет снегом эти язвы! Привет, Фред! Жму руку! Толя.
Привет,Толя. Ты верно все понял - зорошими стихами. Рад тебе и спасибо.
Здорово! Нет слов! С уважением, Александр.
Спасибо,Саша. Я начинаю подозревать,что это четверостишие я не напрасно написал. Творческих Вам успехов! К Вам в гости непременно зайду.)
Здорово! :wave1:
Жуткая картина - содрогнуло! И ведь ТЛЯМ этим - несть числа! Всё и вся сожрут, мать родную продадут, страну слопали, а всё мало и мало!!! :cry3:
Очень жуткий жизнь стал,очень.мало что баран есть со свой добро,ещё и тля ванючка не дает покой.Бедни Земля,такой хороший добрый и главни отзывчивий.Он скоро так отзовется,что мы вместе с тлями будем уголь добывать внутри земля. что делать не знаю?! я папал на распутни путь - не знаю куда пойти, какой дорога выбрать - левий,правий?? ((( Спасибо тебе друг.иногда вспоминай бедний и несчастни аксакал с его скоро безшерстни из-за тля баран ((( :flower: :flower: :flower: