Перейти к основному содержанию
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛАЯ!!!
Не опоздал? Здесь, здесь я! Рядом с Вами! Простите: пробки на дорогах мрак! Да пропустите же меня, с цветами! Букет помнёте! Не толпитесь так! Я речь готовил... Только в этой спешке Забыл все припасённые слова... Эй, гражданин, здесь ни к чему усмешки: Слова найду - была бы голова... Светлана! Светлая! В Ваш день рожденья Спешу поздра... Что значит "не спеши"?! Примите же, прошу Вас, поздравленье, Пусть скромное - зато от всей души! А пожелание моё несложно, Меня поддержат в этом и друзья: Всех благ, добра - безмерно, сколько можно... Да нет... ВСЕХ БЛАГ - без "можно" и "нельзя"!!! Прошу Вас, озаряйте добрым светом Страницы сайта много-много лет! Добра Вам! Счастья!!! Я же был с букетом... Да вот же он... Примите мой букет!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Букет от Вас принять я очень рада А поздравленью рада и вдвойне. И стих Ваш – высочайшая награда. Бальзам на сердце он сегодня мне. СПАСИБО! :kissing:
:kissing: -в дополнение к букету, Светлана! Не сочтите за дерзость))) Ну какой же букет Даме и без поцелуя))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Достойное поздравление!!! С Днём рождения Светлана! С теплом, Мари... :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Андрей! На высоте! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С добром,Ольга
Прекрасную форму нашёл - изобретательный наш!
Да,прекрасно поздравление! Как я жду свой день рожденья. Андрей попробуй меня не поздравь - вызову на дуэль. Лучше умереть от твоих рук,чем на пастбише от шакалов )))
Дуэли не будет, Фрэд!))) Обязательно поздравлю! И не из страха перед дуэлью, а из чувства искреннего уважения! С Уважением, Андрей.
CПАСИБО ВСЕМ за подаренный мне такой весёлый День рождения. Дай бог мне так смеяться весь год!
И от меня цветок в букет, И пожеланья долгих лет! :flower: