Перейти к основному содержанию
Погладь мою обезьянку
Погладь мою обезьянку своею шершавой рукой. Хочется встрепенуться, уже ей приелся покой. Она так долго дремала, запрятанная в глуши, полностью разленилась, придется её подучить. Ты ведь искусный учитель, движенья умелы, легки, быстро она усвоит ласки шершавой руки. Тогда с нею будь осторожен, она преступна как рысь, помчится по краю ночи, только и берегись! Хвостик её приподнялся, чувствуешь влажная вся. Погладь мою обезьянку, она уже хочет тебя!
Странно но произвадение наченается достаточно интересно а конец лично мне показался дохлиньким
А мне вот понравилось :)) Шаловливо, однако :))) Ник.
Анекдот старый вспомнился по прочтению вашего опуса, наверное расскажу, если вдруг вы его не знали. Ну и потому, что праздник - ко всему надо относиться соответственно: Соседка утром извиняется: мой муж вчера наверное вам мешал своими криками на площадке, когда я его не пустила ночевать. А как это вам удаётся справляться со своим в подобной ситуации? Утром выйду и вижу: мирно спит на коврике и вечером его не слышно. - А я в таком случае кину ему за дверь платяную щётку и он сразу же успокаивается и засыпает, отыскав её. :) C наступающим Новым годом! Счастья и успехов!
Насчет шаловливости - есть такое, но, переходит в пошлость, на мой взгляд. И довольно плохие рифмы, к сожалению. Ррррррр