Перейти к основному содержанию
*** (Когда я вспоминаю тебя...)
Когда я вспоминаю тебя - я точно знаю, что у меня сердце с левой стороны. Когда я думаю о любви - я вспоминаю тебя. Когда я ищу смысл жизни - я думаю о любви. Я боюсь смерти, когда чувствую, что у меня сердце с левой стороны.
Марина, спасибо! :blush: Похоже в игру ГАРАНТИРОВАННОЕ ПРОЧТЕНИЕ вчера только мы с Вами играли, но мне это интересней, нежели просто обмены комплиментами. Продолжим игру? :wink5: :loveface: :smiley3:
Да, не знала я, что это Ваше! Это Вы так из-за двойки переживаете? Ну, поставьте мне все единицы, если Вам так легче, я не возражаю. :smoke:
Честно, я не поняла Вас. Я тоже ставила Вам оценки только в ГАРАНТИРОВАННОМ ПРОЧТЕНИИ, и стихи оценивала, а не переводы. Ничего личного! Какие обиды??? :frown: :angelsmiley:
Ну, если ничего личного, тогда-то что! Тогда совсем другое дело! А то я подумала, а вдруг Вы не знаете, что перевод должен соответствовать оригиналу, и ожидали, что я из баснописца Пайла - Пушкина сварганю. А так, какие обиды? Это пусть Пайл обижается! Ещё и Кокто, пожалуй, всыпьте, а то несправедливо как-то! Может, Вам еще мою книгу по американской литературе прислать на отзыв? Ничего, если Вы не в курсе и язык не очень знаете, зато художественные достоинства оцените. Там, кстати, и переводы мои есть. Ваше мнение будет очень к месту, в качестве ложечки дегтя. Придаст пикантности! Очень приятно иметь дело со знатоками! :biggrin7: Да, у меня тут слова некоторые повторяются - это ничего? Вас не очень это расстроило? :bigwink:
[Гарантированное прочтение] Глубоко. И лаконично.
Спасибо :blush: Приятно, что Вы поняли это стихотворение правильно. :wink4:
Наверное я ни черта не понимаю в стихосложении, но эти даже не звучат...Кому? Мне? Никак.
Вы, действительно, ни черта не понимаете в стихосложении. Простите мне мою откровенность. Без обид. :happy3:
[Гарантированное прочтение] Ох, как я Вас хорошо понимаю...