Перейти к основному содержанию
Мир воспоминаний...
Привычный мир воспоминаний, дум Привычно ждёт меня по вечерам. Он не доводит до маразма ум, Не рвёт надрывом душу пополам, Ему претят волнение и шум - К былому... Плавно... Будто по волнам... Нет сожалений - жизнь прожил, как смог, Крутые не пугали виражи, Не погружался в плотный липкий смог Обмана, недосказанности, лжи. Подбить бы хоть какой-нибудь итог... Определить этапы, рубежи... Не слышен треск пожаров за спиной - Давно сгорели старые мосты. И не довлеют больше надо мной Поставленные жирные кресты... Но как-то пролетают стороной О призрачном спокойствии мечты. Покой... упокоению сродни, От слова веет холодом, тоской. И пусть в безумной гонке мчатся дни, И хлопоты пускай текут рекой. Спаси меня, Господь, и сохрани - Не требуется мне ещё покой.
Грустные у тебя стихи получились! И только последняя строчка говорит о том, что есть еще порох в пороховницах!Все еще хорошее ждет впереди! Это от чистого сердца! :wave1: :santa3:
Спасибо, Толик! Не такие уж они и грустные))) С Благодарностью, Андрей.
Ну если не грустные, то меланхоличные:)
Немного меланхолии, наверное, присутствует))) Спасибо Вам, Настя, за отзыв! С Теплом, Андрей.
мне всегда было интересно,сколько надо прожить,чтоб устать жить?Ответа пока не нашла...С теплом...
Танюша... Усталость от жизни совршенно не зависит от количества прожитых лет))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
С теплом, Мари...
Спасибо Вам, Мари! Огромное спасибо! С Теплом, Андрей.
За слог можно поспорить, но высокопрофессионально. :flower:
Спасибо тебе,Алинушка! С Теплом, Андрей.
Очень хорошо написано,Андрюша!Воспоминания нас не оставляют никогда,живём постоянно сравнивая прошлое и настоящее. Пусть будущее будет хорошим,чтобы о нём вспоминать в прошлом без душевной боли! :santa3: С уважением,Муха
Спасибо за душевный отзыв, Ириша! С Теплом, Андрей.
То ли еще будет ой..ой...ой..
Спасибо, Танюша, за отзыв! С Теплом, Андрей.