Перейти к основному содержанию
Не бывает плохих и хороших людей.
Не бывает плохих и хороших людей. Это мы их считаем такими. В океанах проступков и в море страстей. Человек не подвластен стихии. К преступлению что - то его привело Может, где - то не с тем он встречался Совершал, не подумав, что делает зло, Просто мстил, или сам защищался. Как бы ни был для общества плох, Его жизнь - настоящая драма. Но одни говорят - хорошо, что он - сдох! А другие, что вечная память! Не берусь ни плохих, ни хороших судить Это Бог в небесах просчитает… Но хотелось бы рядом с хорошими жить, С теми, я, что такими считаю! p.s. Знаю я - очень спорный вопрос, Что не все в том со мною согласны. Я согласен и с вами - у вас есть свой спрос C тех, кто зло всем несет неустанно!
И в этом тоже! :-D :wave1: :santa3:
:santa3: :tree:
Эвелиночка! Не люблю я просто оценок! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Как ты и сказал, тема спорная. Но у тебя есть право на своё мнение по этому поводу, к тому же исполнение неплохое;-) Уж сильно ты раз"что"кался. Ещё не понравилась такая штукенция: ведёшь ты мысль, ведёшь, а тут бац! - и своим "но" её перечёркиваешь. Нет чёткой авторской позиции. Ты сам колеблешься, куда уж читателю... Ты либо делай выводы, либо плавай в абстракции, а то получается что-то непонятное. Я сегодня Колючкина:-) С наступающим! :xmasunwrap2:
Вот видишь - Аркадий мне уже и нос разбил.У него своя позиция и тоже вроде правильная.Не хотел, чтобы выглядело категорично.Человеку свойственно ошибаться :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :snowman2:
Сколько говорят, что плохо быть порочным, Но вижу я обратное: мир пороком прочен. Нет ни одного кто мог бы без греха В срок назначенный уйти в мир непорочный. и второе наблюдение Когда шайтан захватит город твой, Ты злобу от него свою сокрой. Чем бить себя в истошном крике в грудь, Уж лучше жизнь в новый сад вдохнуть. А если зло начнёшь ты порицать - Конца и края этой бойне не видать. может и не совпадает с вашими мыслями, но почти что так. Живём рядом и с плохими и с хорошими. Само главное - не творить зла самим, если, конечно, это получается.
Очень даже совпадает! Спасибо , что заступилась перед недобрим человекам :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Ты, наверно, решил стать святым без затей, Люди Ангелы - ты их Христосик, "Не бывает плохих и хороших людей", Кроме тех, кто разбил тебе носик... Ты, конечно, хороший, ты сразу простил, Даже денежки отдал весёлому... Ну, подумаешь, он только носик разбил, А, ведь, мог проломить тебе голову. :hammer: :pint: :santa3:
иииишь, какой недобрий Аркадий. :santa3:
Если б нос он разбил за тебя, Ты б - хороший! - сказал бы любя! :-D :wave1: :santa3:
я сама могу... разбить нос и при этом быть хорошей :lol:
Солнышко! Это же я Аркадию песал! недобраму челавеку :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: а в тебе я и не сомневался! Ты же умничка!
Извечная борьба Добра и Зла.... Были и будут и плохие, и хорошие.... :tree:
Но к одному и тому же поступку, по разному отнесутся окружающие! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Да, сколько людей, столько и мнений....