Перейти к основному содержанию
Любимая, пожалуйста, поверь!
Любимая, пожалуйста, поверь! Люблю я не твои вставные зубы, Не заячьи большие губы… Я человек всего лишь, а не зверь. К тебе, чего – то сердцем прикипел. Улыбку, хоть, твою я ненавижу И взгляд похотливо – бесстыжий И вместо носа, лишь, большую щель. Любимая, тебя я не хочу. Не целовать, и не в постель ложиться, А мысль твердит, что надобно жениться, Что без тебя я жить – то не смогу! Любимая, пожалуйста, скажи, Каким меня ты ядом опоила, Каким меня огнем воспламенила И где живет колдунья, подскажи!
А вот и не подскажу... Ну и влип же ты, Толя... :wink5:э А серьёзно, вопрос насущный.
Неправда твоя! Я видел твоё фото и с виду ты красивая! А тут сам черт послал! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Чёрт посылает , а человек выбирает.
Даже не знаю серьезный коммент писать или шуточный...а впрочем, понимайте как хотите - берегитесь мужики!...)))
Ну вот! Даже не знаешь, какой коммент писать, а девятку влупила! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Оригинальная версия "Её глаза на звёзды не похожи..." Мастер Шекспир просто отдыхает!
Вот именно! Подумаешь. Ромео там Джульету задушил! Вот на такой кого - то б поженил!
У Сервантеса есть нечто такое - в развёрнутом виде. Приходит к Санчо-губернатору местный селянин и просит деньги на свадьбу, расписывая жениха с невестой с помощью примерно таких вот комплиментов. Примечателен ответ Санчо - не поленитесь, найдите! (Не привожу, потому как он не в эту тему...)
Где "вместо носа лишь большая щель". Не надо было в эту "щель" соваться... Теперь женись, такой-сякой кобель, И нечего в "любимую" плеваться! :pint: :baby: :hammer:
Да если бы не чертова колдунья, Любил бы я невесту пылко? А так сижу сейчас в раздумье И не работает "женилка"!
И что сказать, ну вляпались Вы шибко Не знаю даже отозваться как о том А вдруг всё это лишь нелепая ошибка? А если Вы разочаруетесь потом?
Да уж...В чем же тут разочарованье?!!! :-D :snowman2: :wave1: