Перейти к основному содержанию
все любовь виновата
Что – то стал на себя не похож: Все веселье девалось куда – то. Бьет по телу какая – то дрожь, Это точно – любовь виновата! Никуда неохота идти, Если даже и праздника дата Все печаль, да тоска, да мечты… Это точно любовь виновата! Что ни в руки – все валится с рук И об пол громыхает стакатто. Без нее я ведь точно умру! Вот! И в этом любовь виновата! А вчера позвонила она И сказала, что встретиться надо! И душа новой жизни полна! Все любовь, все она – виновата
Как хорошо, что любовь может быть не только виновницей душевных мук, но и причиной жизнерадстных настроений! А любовь лучше не винить, а благодарить... Это я так думаю :flower:
Здесь виновата можно смело ставить в ковычки! Герой как раз и благодарен этому чувству! :-D :flower: :flower: :flower: :santa3:
Анатолий:) Какая у Вас простая, понятная и жизнерадостная любовь получилась, я даже завидую (мне б такую):) С теплом...
Надеюсь, что у тебя еще все впереди! :-D :flower: :flower: :flower: :santa3:
Да, во всём лишь Любовь виновата, И пьянит она нас без вина. Но... с похмелья болея когда-то, Вопрошаем - в чём наша вина? Хороший стих. Эпитет "стокатто" как раз к месту. Если ищешь тишины, так раздражают звуки. :cheers:
Вот и я хотел бы спросить - в чем наша вина?!!! :cheers: :santa3:
"Любовь одна виновата, лишь она одна виновата, то-то и оно..."
Да, солнышко! "виновата" зараза во всем! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
:love: Ну вот, нашёл, блин, крайнюю! Спрашиваю, как художник - художника (в смысле: музыкант - музыканта): откедова в одном слове три ошибки: "стАкКаТо"!.. (Наверно уже начал отмечать?). Приятных и плодотворнывх праздников! Стих хороший! С уважением: GS. :angelsmiley:
За одну ошибку прошу пардону! СтА.А вот за других две - тоже прошу пардону, но пишется и так! Специально посмотрел, потому, что нотную грамоту 100 лет в руках не держал! :hammer: :santa3:
Смотри, Анатолий, в уважаемых и известных словарях. Да и в той же Википедии... Ну да ладно! С наступающим! Музыку! :santa3: :musicface:
Она "виновата" во всем! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Зря Вы на неё все грехи списали:))) Может и психануть:))) Беречь её надо...С теплом, Мари...
Ну, как же вам объяснить, что герой с любовью ее обвиняет! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Тады усё понятно:)))
Коль любовь обвинять будешь в том, Что пропущены праздников даты, Крутанёт она лихо хвостом. И останешься с носом тогда ты... :wink: :wave1: А вообще классный стих. :snowman2:
Что любовь виновата во всем, Опоздал,задержался в дороге... Потом машешь лисьем хвостом... Мол аврал и с цветком на пороге:)... :-D
Толичек! Что это ты в последнее время все о любви да о любви?.. Наводит на размышления. С чего бы это? И весна еще далеко... Влюбился! Точно влюбился! И не прячься за ЛГ! Смотри, чтобы и твоя любовь не приревновала тебя к сайту. С добром, Ольга
Влюбился! Правда здесь твоя! И этим удовлетворенный! В кого влюбился,спросишь, я? -В любовь я , Оленька, влюбленный! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
...я компьютер случайно включил, но зависло в нем все - вот досада!!! и ругаться совсем нету сил - в этом тоже любовь виновата!!!
Смеюсь! Она, зараза, все она! :-D :wave1: :santa3: