Перейти к основному содержанию
другу
Здравствуй , друг мой! Ну, вот и зима Налетела. Уже три недели… Ждем морозов. Сидим по домам, Снегопадов ждем, буйных метелей… А пока небо полное туч, Напирают на землю уж шибко Не пробьется сквозь них солнца луч, Подарить озорную улыбку Настроенье мое как когда Пока занят, могу и смеяться А свободен – не знаешь куда От тоски и печали деваться. Не смогу я тебе объяснить. Как душа жаждет ласки и света. Просто хочется в рай угодить, Пышной зелени теплого лета. А пока отдыхаю в стихах. Днем и ночью пишу, как и прежде. Лишь тепло было б в наших домах Да теплилась бы в душах надежда!
Какое простое и, в то же время,душевное письмо. :snowman2:
Толик, замечательный эпистолярий:)))) исправь опечатку А пока небо полное туч, НапираЮт на землю уж шибко... даже если мы к небу и на Вы, - оно всё равно НапираЕт:))) Добра и Света
ТУЧИ напирают...Спасибо солнышко за внимание! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Анатолий, я не претендую на совершенное знание русского языка:)))))) но веь у вас написано небо полное туч... и оно очень шибко напирает :))) а впрочем, ваш русский вам роднее Добра вам и Света.. простите, за мою назойливость
созвучно моим ощущениям
Очень приятно, Верочка! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
:santa3: :xmasunwrap2:
Лесь! Нехорошо только оценками отделываться! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Не ворчи!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :tree: :tree: :tree: :santa3:
Душевный стих, Анатолий. )
Да уж так получилось! :lol: :wave1: :santa3:
Зимою лета жду в тоске, а летом о зиме скучаю... Вот так всегда!!Спасибо Толя,за лирическое настроение. С уважением,твоя Муха :wave2: :tree: :santa3:
Да,Мушка! Так и ждем! А почему ты другие стихи не прочла? Или читала, но не понравилось? :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Толя! Захожу редко( в силу обстоятельств),а ты пишешь плодотворно-не успеваю.Выделю денёк ,пройдусь почитаю.Ты картинки то научился выкладывать или продолжим ликбез? С любовью,твоя Муха :tree: :santaclaus:
Надо продолжить..Не нахожу я [hhtp
На любую фотографию из интернета( с любого сайта,но не с домашней коллекции)наводишь стрелочку курсора,щелкаешь по ней правой клавишей мышки,появляется окно-нажимаешь на строку "открыть изображение",твоё фото остаётся на экране компа одно.Поднимаешь глазки вверх,находишь очень длинную строку с разными знаками, которая начинается http://.....,копируешь-вначале выделяешь темной полоской-нажать на левую клавишу мышки и в таком состоянии провести по строке,затем по выделенной строке щелкнуть правой клавишей мышки,появится окно_выбираешь"копировать"-всё скопировано,теперь перетаскиваешь туда,куда надо вставить адрес,левой -на место вставки,затем правой-выскочит окно,в нём выбираешь "вставить" -всё на месте.Удачи!
Мушка! Теги эти выставил.Зашел в Мой мир, нашел свои фото.Выбрал ту, что надо.Щелкнул по ней левым - стала большая.http - нигде нет.Щелкаю правой.Там все, что угодно, только снова нужного нет! Пробую копировать с браузера.Ввожу между тегами - ничего там нет! в тегах открывается малое черт знает что - и все! Или я уже полностью ненормальный или там оно что =- то не то!
нравится мне, как вы пишете. знаю, редко захожу в гости... и настрой-то какой: "Не смогу я тебе объяснить. Как душа жаждет ласки и света. Просто хочется в рай угодить, Пышной зелени теплого лета" !!! с Наступающим Новогодьем!!! Счастья, радости, любви!!!
Спасибо, дружище! И тебе самого светлого в Новом году.Но надеюсь, что может станешь заходить и почаще! :-D :cheers: :santa3:
Я поклонник Вашего творчества, толик. Ваш стиль неповторим, лёгок, прост, и в то же время изящен.
Если бы ты хотя бы на миг мог представить, как дорого для меня стоят твои строчки! Мне так редко их пишут.Я тебе очень благодарен.И ,вполне возможно, что ты немного преувеличил, все равно очень приятно! Большое спасибо! :-D :wave1: :santa3: