Перейти к основному содержанию
ЧУДО ВЕЗДЕ!
http://shkolazhizni.ru/img/content/i45/45323_or.jpg Ты детство не купишь навырост, Не выдадут банки в кредит, Коль кто-то окликнет на "вы" вас, Печать взрослой жизни вредит. Ненужными станут игрушки, И радуге вслед не бежишь... И ангелы, словно подружки, Играть не придут в детства тишь. Ты вырос из детства. И что же? Не веришь уже в чудеса? Обтянешь ты душеньку кожей, А тело упрячешь в Ниссан? Ведь чудо с тобой ежедневно: В рожденьи, в природе,- внутри. Его не прогнать жестом гневным. Без спроса с тобой говорит. Ты в смехе снежинок оттаешь, В улыбке людской встретив ложь. О чуде все время мечтая, Не знаешь, что в чуде живешь. Ты в детство отыщешь дорогу, Коль в душу вернешь чудеса! Уместится жизнь понемногу В по-детски раскрытых глазах.
Вспомнила "правило трёх Н": НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Светлый стишок, добрый! Именно такие я ценю в преддверье праздника:-) :xmasunwrap2: :tree:
Спасибо, Ириночка! Рада, что выбралась ко мне в преддверии новогодней суеты! С добром. Ольга
..Скучно в мире жить без чуда! Так твори его, покуда Не зароют в землю труп, Человек - вселенский пуп.. :tree: :xmasunwrap2: Предновогодненько.
Предновогодненько, это точно! Спасибо! С добром, Ольга
чудеса гони автор, а не гениализмы о детской непосредственности в, согласимся весело и хором, недоразвитом отношении к окружающей действительности. хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу... а ребенком - интересно, что не вижу, все чудесно;-)
Спасибо, Икс! с добром, Ольга
пожалуйста, олеоле! с посильной объективностью в интересах творчества,
Славное стихотворение, а вот фото очень неудачное. Во-первых, полнота ребёнка нездоровая, чрезмерная. На грани патологии. Во-вторых - и где же по-детски раскрытые глаза?!
Совушка ты наша глазастенькая! Фото - это проба поставить фотку во второй раз в жизни. Первую попавшуюся схватила подходящую, думала. что не получится. Ан, нет, получилось. Спасибо! С добром, Ольга
ЗдОрово! Мудрые мысли! Понравилось стихотворение! А я всё жду, когда же Ольга поглядит на мои последние стихи...
Саша! Ради Бога не обижайтесь! Два дня только и делаю, что отвечаю на личные сообщения. И все по поводу праздника. Никуда не заглядываю, все обижаются. А еще и муж хочет прильнуть к компу, у него свои послания неотвеченные висят. Вчера думала поздно вечером, когда никого нет, посижу-почитаю, так ин-т съехал напрочь (у нас туманы жуткие). Плюнула на плешь ему и послала к лешему. Зайду, обязательно ко всем зайду! С добром, Ольга
Какой миленький бутузик! Как и стихотворение... "Куда уходит детство?.." С уважением: GS. :angelsmiley:
Давайте не будем его отпускать! Спасибо, Григорий! С добром. Ольга
Привет, Оля! А "Бабу-Ягу" где брала - на нашем сайте, или в И-нете?
Прекрасно))) Правильные слова))) Каждый в душе должен оставаться ребенком, может и жить станет немного проще))) Всех Вам благ)))
Спасибо, Мишенька! С добром, Ольга
Спасибо за чудесный стих! Порадовали! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари! С добром, Ольга
Это одно из лучших,Оленька! 100 процентов! Рекомендую... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Ну спасибо, дорогой! Вижу, что от души. С добром, Ольга
Прочитала ваши произведения ,и удивляюсь как порозительно вам льстят......Стихи Ольга видимо совершенно не ваше, и уверенна так считаю не только я.видимо вы тут главная в этом все дело.Рекомендую попробуйте себя в другом.С уважением,Саванна
ну, независимо от того что и кто считает человеческие взаимоотношения определяющие. вот, вы наскоком пытаетесь сбить каролевну, а ревалюшен сразу так не делается. и что потом? будете занимать людей? поднимите искусство на новый уровень? вот и все ваше уважение;-)
Я не любительница лести,сказала свое мнение.А про человеческие отношения вы правы.Вместо того ,чтобы творчество оценить, здесь любовь к друг другу проявляют.Это конечно тоже хорошо, но про творчество забывать не надо раз уж все на этом сайте собрались.Научите когда делается ревалюшен?Может я и последую вашему совету)
происходят важные независимые от людей события, делаются открытия, пишутся труды, меняется культура - почва под "ногами" сознания, появляется лидер децельно ускоряющий процесс или без него образуется жизнеспособная система. если видите, чем можно пронять на этом фоне большинство - можете совершить переворот, ну или застрять в нижнем слое ноосферы на век, другой;-)
Переворот я делать не собираюсь,да и мне это не нужно.Пусть парадом правит Ольга,кстати это у нее получается гораздо лучше стихов.Да и блестать я здесь не собираюсь,только лишь стихи захожу прочесть.А талантливые люди здесь действительно есть ,и это очень радует.
чо это сразу так успокоились, остыли. есть вариант - плести интриги, в узком кругу на краткосрочные перспективы это работает на ура;-)
)))Я вообщем то всегда спокойна,а вот за вами наблюдала,и мне кажется вы здесь самый буйный.Почему???
живу приторно сладко, выгляжу буйным рядом с убогими;-) серьезно, общее впечатление складывается само собой, ибо я - бог, а толку с меня как с козла молока. но доить все равно доят, а потом удивляются результатам. всем, кроме доярки смешно, а мне, как ни странно, приятно. причин много в общем;-)
Все поняла)удачи
А интриг здесь придастаточно,и без моего участия. Санта-Барбара отдыхает....
Слово пишется так: "БЛИСТАТЬ".
Уважаемая Юля К., извините, сегодня - Саванна, спасибо за коммент, приму к сведению. Ольга.
:-o :-o :-o :-o :-o
Неужели Ольга вы настолько считаете себя превосходной ,что кроме Юли К,ни кто не может сказать критику в ваш адрес .....Смешно право.А причем тут мой коммент и Юлия не понимаю.Жаль вас разочаровывать ,но ваше "творчество"мне совершенно не по душе .Спокойней Ольга относитесь к критике .Мне не нравится ,я сказала свое мнение.Имею право.Удачи
Я очень спокойно отношусь к критиканству. На вкус и цвет, как говорится... Спасибо за Ваше мнение, Юля. С добром. Ольга
От это ДА!!!Слов нет(слюна высохла)! С любовью,твоя Муха :santa3: :tree: :snowman2:
Рада, что тебе понравилось! Благодарю за отзыв. С добром, Ольга