Перейти к основному содержанию
От ухода, до прихода...
От плитки настоящего шоколада, Послевкусие горчинки во рту, Я приходам твоим очень рада, И всегда с нетерпением жду. Море - твоя работа, А я в море лишь раз была, Мне так увидеть тебя охота, Я очень долго тебя ждала! Ждала зимой, весной и летом, Осенней скучною порой, А ты все плавал, плавал где-то, А я ждала тебя домой... Сервирован стол и горят свечи, Дверью стук - нарушил тишину, Вот и еще один чудесный вечер! От ухода, до прихода- я тобой живу!
получается,он наркотик- твой!:))
Мой наркотик дома на диване лежит...
Так ждала Пинелопа своего Одиссея...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Возможно.... и не только Пинелопа... СПАСИБО! Рада визиту. Татьяна. :wave1:
Такова судьба у всех женщин моряков! :-D :flower: :flower: :flower: :wave1:
Спасибо Толик! Вы как всегда правы.... Татьяна)))
Вся жизнь- сплошное ожидание!А кто сказал,что ждать легче,чем в море плавать? За ваши долгожданные встречи :cheers:
Вся жизнь состоит из встреч... ну, а здесь особенные встречи! Понравилось! Спасибо! С ув ПВ
Трогательное объяснение в любви.
Вот опять! Смысл в порядке, а стих гуляет... По-моему, "их" вместо "и" в 4-й строчке будет эффектнее:-) Если хотите - попробуем выровнять ритм вместе!)))
Я понимаю) Но они будут стихом, когда Вы научитесь писать "ровненько") Я вспоминаю свои первые попытки... Через полгода всё наладилось:-)
Спасибо! Как бы ВЫ исправили? Я просто хочу посмотреть....
Дайте мне время) Я не могу так сразу) Вот половинка) Истинного плитка шоколада Отдаёт горчинкою во рту… ______________________ Я твоим приходам очень рада – С нетерпением всегда их жду. Море – дом второй, твоя работа. Я же в море раз всего была… Встретить мне тебя ой, как охота! Сколько, милый, я тебя ждала?! Смысл тот же, рифмы те же... А читается легче и на одной волне:-)
Большое спасибо! Я понимаю, Ваши стремления мне помочь, но это уже Ваши мысли, а то, что я хотела выразить и как хотела, пусть останется без изменений. Извините. :flower:
Татьяна, я Вас понимаю... Как строки душа нашептала, так и записываем!) Я уверена, что со временем всё у Вас будет получатся ещё лучше!:-)
Да, я тоже так думаю.... Я принимаю помощь и на критику я реагирую положительно( для этого я здесь) Но, переделывать на свой лад не желаю. Спасибо еще раз.