Перейти к основному содержанию
ГРЯДУЩИЙ ГОД - ГОД ЧЁРНОГО ДРАКОНА! (+)
http://www.stihi.ru/pics/2012/01/13/1081.jpg?3357
Год знаменует космический Чёрный Дракон символом мощи древнейших от века племён. Мощью блистающей гордости он наделён - властью волшебной диктует пространству Закон! Любит активных, задорных, искрящих умом, смелых, настойчивых, тех, кто идёт напролом... Но - справедливых, стремящихся делать добро, ценит он выше, чем золото и серебро. Весело, с песнями радости, праздник прими - свечи зажги и с друзьями ликуй до зари... Пусть краше золота нитей, вплетённых в наряд, ярко сияет твой искренний дружеский взгляд. ЧЁРНЫЙ ДРАКОН БУДЕТ РАД - ОТ ДУШЕВНЫХ ЩЕДРОТ СЧАСТЬЕМ ОДАРИТ НАС В ИЗБРАННЫЙ КОСМОСОМ ГОД!
:xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus:
Понравилось! Кстати, я гадалка на Новый Год, но и гороскопы, и зодиаки по моей части! Поэтому я очень рада появлению такого стиха!:-)
Ой, как проворно! Я ещё всё редактирую, да шрифт подыскиваю, а ты ухитрилась прочесть! Спасибо, незнакомка!
Чем порадуешь, моя хорошая?)))) Надеюсь, что дракончик всем нам принесёт много счастья в новом году:-) Это только у меня снежинки с экрана пропали?:-(
...Вы экран с окном - не перепутали?.. :tree:
нет) на сайте сделали падающие снежинки, а вот вчера они пропали:-(
Спасибо, Нина-прорицательница, что ты опять с нами и с таким эпохальным произведением! С наступающим годом Дракона тебя! Драконьего пыла и здоровья! :santa3:
Спасибо - прямо в больнице и сочиняла - оформила им на листах, дракона нарисовала - только не получается сюда запустить - техника моя юзерская... Повторяюсь на всех окошках, куда успела вылезти - хочу быть твоей партнёршей в танце, Гри! А какой танец - давай подумаем по возможностям своего склада поэтического вИдения мира... :xmasunwrap2: Нина.
У меня в больнице ничего стихотворного не вышло, видно мысли далеко блуждают... На сегодня хватит, извиняюсь, ещё "на работу". После обеда - буду, додумаем! Спокойной ночи, Нина, рад был общаться! (В смысле: утра).
Дракон подарит праздничный салют! А интересно, как его взнуздвать? Кто как, не знаю, но уверен Шут, Что на драконе будет он летать! Вперёд же, Нина! Два его крыла Вас вырвут из печального полона! Вперёд! За мной! Нас высь уже звала! Пегаса мы заменим на дракона!
Ой, спасибо - сколько энергии ты мне дала! Точно! Сделаем его Пегаской!
Здравствуйте, Нина! С возвращением! Рада, что Вы вернулись! Вижу Вы в предновогоднюю кутерьму уже окунулись. Замечательные стихи, удачи Вам!
Рада видеть Вас снова с нами! Замечательный праздничный стих! С теплом, Мари...
н-да, не особо доверяю я драконам... особо черным... но от Нового года жду хорошего!!! рад видеть вас снова с нами, Нина!!!
Ну, не зря же рекомендации, как понравиться Дракону! Специально изучала, чтобы односайтовцев оповестить, как лучше встречать его год!
Вот это я понимаю-человек выздоровел!Какие стихи! Нина,зайдите ко мне,там рекомендации по выкладыванию картинок в стихи,может это вам поможет украсить свою страничку. С любовью,ваша Муха :wave2: :santa3: :tree: Забыла,Я-Доктор!
Замечательный стих! Спасибо, Нина, за оптимизм и надежду! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Сколько зим, сколько лет! Да ты ко мне штук на двадцать не заходил - навёрстывай!
Ну, Нина! Не всё же сразу. Глаз замылится, впечатление смажется... Наверстаю, обязательно наверстаю)))
Нина! Спасибо за щедрые обещания и добрые пожелания! Пусть сбудутся хотя бы частично для всех!