Перейти к основному содержанию
Типа опа!
Я вас увидел - и готово дело! От вашей красоты болят глаза. Во мне, ну прямо кровушка вскипела, И всё! Напрасно жать на тормоза. Я целый день, не мог никак решится, Не зная, чем смогу вас соблазнить? И вот решил сюрпризом заявиться, За чувства чтоб свои поговорить. Купил винишко, полкило колбаски, А в сердце сладкий, предвкушенья гул. И для супруги заготовил сказки, И на работе на два дня отгул. Но вы со мною поступили строго, Пинок под зад - и с лестницы лечу! Подумаешь какая недотрога! Чтоб вы так жили, как я вас хочу!
:santa3: :xmasunwrap2: :cheers: За твоё чувство юмора!
Главное, чтоб не побили! :flower:
А что,хорошее пожелание! За то,чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями :cheers: С любовью,твоя Муха
Спасибо, Ирочка! :flower:
:laugh:
:flower: :santa3: :tree:
Вот-те и "с Новым Годом"! А раздел хде? "...Ты помнишь помидоры за окном, И дерматин облезлого дивана... Тебя мы повстречали за углом, И полюбили с первого стакана..." (И.Кучин) Улыбнуло! "Типа опа"!.. :pint:
Честно говоря про раздел забыла. Но разве это важно? Спасибо :flower:
Может быть и не важно...
Не колбаску купил бы с винишком, -золотое, к примеру, колье... Так и приняла б, может быть, тишком, Или с лестницы б вниз не летел!
:flower: :snowman2: :santa3:
Браво, Алинушка! Удовольствие получил ничуть не меньшее, чем и при первом прочтении. С Теплом, Андрей.
Ты говорил за свою память. Так этот вариант сильно изменён! почти наполовину :flower:
Я знаю. У меня неточная формулировка: я хотел сказать, что этот вариант ни в чём не уступает первому (предыдущему) и даже превосходит его)))
А я так и подумала :flower:
ночь. улица. фонарь. вы - мне навстречу. я-таки растерялся и вспотел: забыл все приготовленные речи кроме одной: "здесь рядом есть хотел". а вы прошли, меня не замечая, вас на углу любовник в джипе ждет. а у меня что? тачка, пачка чая и разговоры ночи напролет... хорошее подъятие настроения))) с наступающим Новым годом, Алиночка!
И тебя тоже злой, то есть зимний романтик!!! :flower:
не понял, почему "злой" - оговорочка по Фрейду?))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :xmasunwrap2: еще раз: с наступающим Новым годом!!!
Поймёшь со временем. Не оговорка))) :flower:
Шедевр жанра!!! Редко встречается в одной женщине столько темперамента, ума и сарказма одновременно.
Это ж надо было подготовить меня сначала! Я просто сейчас пропустила удар...но приятно, скрывать не буду. Стишок написан несколько лет назад. в принципе добрый. Посвящён одному моему неугомонному поклоннику. У него хватило чувства юмора не обидеться. А эпитеты, столь мне лестные, надо полагать общий вывод. Вынуждена, справедливости ради, объяснить. В спорте есть поговорка "порядок бьёт класс". Я не просто так все свои рассказы и стихи называю "работа". Просто я ответственная. Вот пришлось похвастаться! С уважением и теплом. :flower:
классно! весело! :-D :flower:
:flower: :wave2: :wink4: