Перейти к основному содержанию
О гороскопах.
Частенько, не умея превозмочь Невзгод и бед, подброшенных судьбою, С надеждой взгляд свой обращаем в ночь И к звёздам обращаемся с мольбою В безумной вере - получить совет, Принять его и выполнить послушно... Но холоден, бездушен звёздный свет; Не греет, льётся с неба равнодушно. Небесный круг, скажи, какой твой знак Помог бы мне с невзгодами бороться? Ехидно улыбаясь, Зодиак Лукаво предлагает Змееносца... Такого знака в гороскопах нет. Тринадцатый... Пока что вне закона. И шлёт он мне насмешливо привет: Сумей, мол, сам преодолеть препоны, Справляйся и не думай уповать На звёзды, гороскопы и гаданья. Не лучше ль гороскопы все порвать? И просто жить. Не веря в предсказанья.
Родинка в подмышке доброй стороны указывает на происхождение сущности человека из других миров или его миссии. Иногда люди могут получать об этом указания в период ослабления сознания, например во сне. Я согласна с Вами,лучше не читать гороскопы,а жить и получать удовольствия от жизни...Даже неприятности-это всего лишь жизненный урок...С наступающим! :santa3:
Спасибо, Танюша, от всей души! С Теплом, Андрей.
Вот именно жить, не веря в предсказания.... Все они от "лукавого"...
Согласен с Вами. Благодарю Вас за отзыв! С Теплом, Андрей.
Мне больше 30 лет твердят гороскопы,что мы с мужем не подходим по знакам,а мы им назло живём счастливо!(тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить.Кругом одни предсказания.Если им верить,как жить?Решено! Не верим!(верим только в хорошие!) С уважением,Муха
А лучше ни в какие не верить, Ириша. Чтобы не разочаровываться))) Спасибо за отклик. С Теплом, Андрей.