Перейти к основному содержанию
Что же дальше?
За окном зарыдала вьюга... Я одна.Кем же так решено? Тишина теперь моя подруга. Жаль.Да мне ... всё равно. У окна стою. Наблюдаю... Округа укрылась снежком. Что же дальше?Я снова не знаю, Только это совсем не смешно. Ветер стих,а снег всё кружится, Безмолвно,тишь и бело... Может,это только мне снится, Или было уж очень давно? Мир какой-то загадкой наполнен, Хоть совсем и не яркий наряд... И летишь,будто бЫ заколдован, Совершая последний обряд.
Интересно) Слабо как поэтическая форма, но душевно очень. С наступающим! :xmasunwrap2:
Знаете,дорогая Незнакомка,никто,никогда и нигде не учил меня ни формам,ни рифмам и ничему другому.Как сказал один мой знакомый:"Это как же должна ударить судьба, чтобы человек стал писать".Записываю,как нА душу ложатся.За оценку спасибо.
Благодарна за тёплый отзыв.
Вот прихожу я к Вам, дабы душой отдохнуть! Нет в Ваших стихах ни лжи, ни натянутости, а только сердечко Ваше бьётся в строчках... Неровно, устало...
А ведь ты,Фридочка, всё верно угадала.Моё сердечко не только от горя бьётся неровно.В этом году дважды меня оперировали (сердце).Поставили кардиостимулятор.Вот как меня судьбина шарахнула!Теперь с долгами не могу справиться.Спасибо,моя дорогая.Хорошо,когда тебя понимают. :snowman2: :tree: :xmasunwrap2:
Валентиночка... :flower:
C Рождеством Христовым!От чистого сердца любви и тепла. :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: