Перейти к основному содержанию
Новый год уже скоро придет.
Новый год уже скоро придет И ещё, сколько их, - неизвестно. Веселится у елок народ. С новогодней веселою песней. Этот праздник семейный у нас Помню, как собирались совместно. Никого не осталось сейчас- Все ушли… Всем им царство небесно. Первый тост поднимался всегда За грядущий год, полный надежды. После - тост о прошедших годах, За былые в той жизни победы… А затем поминали мы тех, Кто был дорог, но не было с нами. Ну, а дальше - подарки и смех, И ракеты взрыв под небесами. В Новый год я сейчас за столом, Занимаю почетное место. Как всегда, в новый год мы споем Новогоднюю песню все вместе. Только лица совсем уж не те, Что когда - то меня окружали. Все родные и близкие мне, Только нет уже папы и мамы, Нет и бабушек, дедушек нет… Только дети веселой гурьбою. Пусть они через множество лет И о нас вспоминают с любовью
Выпьем за то, что бы у тебя всегда было шумно и весело за столом !! :cheers: :love: :santa3: :kissing:
За это просто грех не выпить! :cheers: :biggrin2: :santa3:
Конечно также будут вспоминать добрым словом....Не сомневайтесь! :snowman2:
Спасибо на добром слове! Конечно, будут! Ну куда они денутся!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
:cheers: :santa3: За то, чтобы мы были с ними столько, сколько нам самим захочется!
Вот это правильно! :-D :wave1: :santa3: :flower: :flower: :flower:
Душевно, тепло, легко и просто.Такой вот у тебя стих получился.С Наступающим! Исполнения всех желаний в Новом и последующих годах. И ещё больше НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ СТИХОВ! :santa3: :xmasunwrap2:
Спасибо большое!Буду стараться...И тебе того же! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
С наступающим!!! :santa3: :tree:
И тебя, солнышко! Пусть все твои мечты сбываются! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Душевный и тёплый стих!!! С наступающим Вас!!! С теплом, Мари.
Спасибо,Марьянушка! И тебя с наступающим! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :snowman2: :tree: :tree: :tree:
Немного с грустинкой, но очень трепетно... С наступающим Вас, Анатолий!!!! Счастья и благополучия Вашей семье!!! :xmasunwrap2: :wave2:
Спасибо,солнышко! Такие воспоминания всегда с грустинкой! И тебя с Наступающим! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2: