Перейти к основному содержанию
НО Я ЕЩЕ ЛЮБЛЮ....
ветер пепел разнес угасшего костра, отдав забвению счастливые минуты, он все мечты унес,он весь сгорел до тла, все в мире изменив,придя из ни откуда... но я еще люблю, я не хочу терять, я не могу позволить так судьбе распорядиться, я не могу забыть, я не хочу молчать... я не готова навсегда с тобой мой друг проститься... мир бесконечно пуст без красок и тепла, и бесконечно тих без голоса родного, пыталась сохранить, но видно не смогла, но я люблю тебя, и никого другого... да, я еще люблю, я не хочу терять, не оставляй со мной одни воспоминанья, как мне к тебе придти, как мне тебя понять... преодолею я любые расстоянья.... ведь я еще люблю, я не могу терять, я немогу позволить так судьбе распорядиться, я не могу забыть я не хочу молчать, я не готова навсегда стобой мой друг проститься... моя новая песня J.G.
пепел костра, развеянный шалым ветром, смоет с травы лёгкий дождик весенний; новый огонь разведу, когда придёт время! но где-то ожогом след старого горько чернеет...
скроют салатовым облаком первые травы, старые раны и черную горечь разлуки. мы расставаясь бываем порою не правы, борьбу прекращая и лишь опускаем мы руки... стань долгожданным рассветом и новой мечтою, вишен весенней метелью, ночным звездопадом, ветер вдохнет жизнь в искру, оброненной тобою, новый костер... и ты близко. ты рядом... :wave2: :flower:
Очень хорошие слова к песне!Читаются легко и тема вечная - любовь! Просто умничка! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
спасибо за теплые слова, увидимся, если так можно выразиться, на балу!))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ярко и талантливо ! респект ! :snowman2: :xmasunwrap2:
большое спасибо, рада что вам понравилось! :santa3: :flower:
Не стоит подчиняться року, Мы живы, значит - мы живем, И нам судьба дает уроки, Чтоб быть счастливыми - вдвоём.
Прекрасная песня, Джозефина!!!
большое спасибо, рада что вам понравился текст песни. ужасно хочу ее записать но пока не могу в финансовом плане. скоро заканчиваю обучение, и вплотную подойду к вопросу звукозаписи. надеюсь что все пойдет по плану, и я смогу порадовать всех своими песнями))) :flower: :flower: :flower:
Красиво, Жозеф!