Перейти к основному содержанию
Выписка из протокола совещания…
" - Все сели? Хорошо, прошу я вас Поочерёдно мне докладывать всё честно: Как поживает растревоженный Кавказ, В общагах люди как живут – им там не тесно? И в Украине - где девается российский газ, Ну не стесняйтесь – мне всё интересно. - Докладываю первым: весь Кавказ Стоит на месте – никуда не делся, Ну, вобщем, просим денег мы у вас, Ведь апельсинов я уже объелся. - Вторым докладываю – принимаю эстафету: Общаги есть - местов там тока нету. Но будут – ведь сопьётся весь народ И понесут ногами всех вперёд. - Докладываю третьим я из вас: В трубу украинскую подали мы газ. Теперь мы ждём – надеждою полны, Когда появится с другой он стороны. - Ну, всё отлично! Как мы помним все Не за горами выборы. Уж скоро. По весне. "
Сама идея мне понравилась, но читалось плохо, ритм Вы меняли, как хотели... С уважением...
Спасибо, но ведь здесь говорят 4 человека и все разные...
я только поэтому и не стала править ничего. Но, по-моему, можно написать всё в одном размере, придав этим людям просто особый стиль изложения... Так звучало и читалось бы намного лучше:-)
Спасибо Вам - мне это уже не осилить...
..С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! САША УСПЕХОВ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО... ЮРИЙ
Спасибо ЮРА , С Наступающим тебя! :santaclaus:
Трудно дождаться,Сашок,Э чтобы газ показался с обратно стороны! Что к хохлу уже попало, то считай совсем пропало! Так что на это надежды быть не может! Посмеялся.Спасибо! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
:-D спасибо...........