Перейти к основному содержанию
***
На белом кружеве стола Свеча горит ,играют полутени, Легкого платья спустилась пола, Обнажив красивые колени... Склонив головку над письмом, Дева милая пишет послание... Мыслей паутина и все об одном, Вся в истоме, мечтах и желании. * * * Как часто бывает - мы любим одних, Сгораем страстями, любовью болеем, А замуж выходим, совсем за других, И порой об этом, не жалеем.
Зачем распахивать полу, коль красота есть лишь в коленях? Татьяну знаю по письму, с любовью. Здрасьте, не Онегин;) А.Н.
Извините, не успел отредактировать отзыв, люблю точность: Зачем распахивать полу, коль красота есть лишь в коленях? Татьяну знаю по письму, с любовью. Здрасьте, не Евгений;) А.Н.
Здрасте, Здрасте! Не Евгений, Мне известно - Вы же Гений!
когда ещё раз допустите эти же ошибки, хотя бы извинитесь;) А.Н., с размышлениями о генной инженерии.
Но, а если мне так, захотелось... Здрасьте... Вообще то в начале пишут ...
понимаю, сам грешен:) Извиняюсь. А.Н.
Я скромно умолчу... Слова такого нет... А если и писать, то здрасти... Ни Вам, ни мне...
Ах, любовь...Любовь... :flower: С теплом, Мари..
Где кружевная скатерть на столе Горит свеча,мелькают полутени, Вдруг,распахнулась платьица пола.. И обнажила девичьи колени.(это так пришло на Вашем стихе)... Если стихи вызывают какую-то реакцию..,пусть даже, Вам ,несимпатичную...в них что-то есть.С добром..
Но, что Вы Таня, очень даже положительную... :flower:
Тебе, Татьяна, лучше знать, Что стоит больше обнажать, Когда горишь в истоме пьяно, Письмо Онегину писать, О нём мечтать, страдать, желать... А выйти замуж за болвана. :biggrin2: :kissing: :laugh:
А я и сам готов без лени Смотреть на женские колени! Пошел бы к черту тот Онегин! :-D :santa3: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Че с него взять то, с этого Онегина! Браво, Толик! Благодарю, Вас! :wave1: :tree:
Особенно последние строки тронули. :xmasunwrap2:
:-) :tree: Благодарю, Вас. Татьяна.
С началом надо поработать. А концовка замечательная. Стих понравился. Желаю творческих успехов.Где-то слышала фразу:"Одних любим, на других женимся". Только потом ищут других... С уважением ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Благодарю, Вас. ..... В фильме "Мужики"...
В начале немножко сбит ритм:) Но вцелом хорошо:)
Ваши стихи написаны сердцем,этим они ценны,Ну а техника- дело наживное,а учиться,как мне говорили,никогда не поздно.Удачи! С уважением,ваша Муха :wave2: :tree: :santa3:
Стих требует доработки, но очень понравилась концовка. Правда, так не всегда бывает. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Да, так бывает , но никогда не забываем , кого любили........
Танечка! Прочитал несколько Ваших стихотворений... Кроме большого сердца и чистой души ещё необходимо умение выразить свою лирику в тонких наблюдениях и минимальными средствами- словами,рифмой,глубиной переживаний... Примером здесь может послужить Никалай Рубцов- наш классик. Шлифовка строчек- кропотливая работа, доводящая до полного изнеможения, но только эта трудная и невидимая "каторга" позволяет стихам из хороших становиться прекрасными! Бог Вам в помощь в поиске прекрасных и удивительных строчек! С уважением, Юрий Крутов.
Да, да... Полностью с Вами согласна. Спасибо Вам за внимание. Буду стараться.