Перейти к основному содержанию
ТАНЕЦ НОЧНОЙ....
дождь, слышу, песню мне пишет, о бесконечном, самом главном на земле. ночь шепчет- обними крепче, и никогда не исчезай, не уходи... я покорила время, открыла двери в вечность, среди бескрайней ночи я над дождем танцую, я растворяюсь в звуке, я отрываюсь в небо, и если ты захочешь- тебя с собой возьму я... в танец ночной, в сон неземной, крыши домов внизу исчезают, там за дождем,только вдвоем, где и без слов все понимают, в танце любви крылья твои нас высоко над землей поднимают, я не боюсь, я не вернусь, там на земле все и так уже знают... дождь, знаю, на краю рая своею песней снова в высоту манишь, ночь- значит, этот путь начат, и может небо ты меня благословишь... я покорила время, открыла двери в вечность среди бескрайней ночи, я над дождем танцую, я растворяюсь в звуке, я отрываюсь в небо, и если ты захочешь, тебя с собой возьму я... в танец ночной.... моя новая песня.J.G.
я есть на однокласниках JOZEFINE GILBURD там в музыка бета есть несколько моих песен так же представленны мои картины и украшения. если вам интересно, заходите, я буду рада))) запись песни ЗНАКОМСТВА ТОЧКА РУ в скором времени выставлю в форуме, просто ни как не доеду до студии, время нет,сдаю экзамены((( встретимся на виртуальном балу, я- белая метель, потанцуем)))!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я только Вконтакте... :-? Разве что через сынину регистрацию зайти... :roll: Или всё ж зарегиться... :snowman2:
я тоже в контакте! зайди на JOZEFINE GILBURD я везде иду под одним именем, чтоб никто не путался. :flower: :flower: :flower: :flower:
Послушала. Очень милые светлые шлягеры (в жанровом смысле этого слова!)! С лёгким национальным колоритом...