Перейти к основному содержанию
еще о серости
Серость краски чужие достала, Размешала, злорадства полна И портрет себе нарисовала, Будто серость совсем не она! И народ, будто в это поверил, В эту новую серости роль… Ну, чуть – чуть оно может и серо, Но не может быть голым король! Ну, а к серости если привыкнуть, В том признаться так просто нельзя! Только мальчика надо, чтоб крикнуть: А король –то, наш, голый, друзья!
и что вас на эту серость всех потянуло :lol:
Так серость душу за серает... :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
сколько серых людей лично вас окружает? ответьте честно
Нет, Акмарал, это неправильный вопрос.Все люди в каких - то вопросах - дока, а в чем - то серые мышки. :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
сколько несерых людей вас окружает? )))))
Огромное множество! И ты в том числе,любопытное солнышко! :-D :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
вспоминаю как однажды мне ошарашенная подруга рассказывала. Наехал на нее какой-то ВольксВаген. Она было задумала речь двинуть в лицо лихачу, мол, что ж ты не видишь что ли, что делается то вокруг - светофоры, гаичники, пешеходы и все такое?! А ты на своем древнем ВольксВагене такие пируэты на пути моём выписываешь. А он так доброжелательно к ней, извините, мол, девушка, может по хорошему всё утрясём? И так потом вздыхала она после рассказа своего - бывает машинка роскошная такая, а из неё как выскочит какое-нибудь существо надушенное, напыщенное и хамовитое. А тут серенький невзрачный ВольксВаген и... такой лапонька на пути валяе... встречае... в общем приглянулся он ей.
Вот видишь, солнышко! Значит здесь сыграла роль душевность человека!Когда даже серый человек имеет душу - он уже не смотрится серым.А вот когда эта же самая серость начинает учить тебя ездить на машине - вот это становится противным! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
потому у меня своей машины нет )))) пешком оно как-то сподручней и надёжней будет
Все у тебя еще впереди! и толковый учитель, и хорошая машина! :hammer: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Ах, как вам нравится серый цвет... Мне тоже он нравится. Красиво, когда серые глаза, например... А стих характеризует тебя как вполне состоявшегося поэта. Вот тебе за это :xmasunwrap2:
Серые глаза очень мне нравятся... :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Царь -гол, Шут - сер, А кто голосер?
-Не смею на вас и подумать.сэр! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Ответ не верный,хотя и в рифму. :-D :santaclaus:
Здорово Толик! Молодчина! Я в восторге! С ув ПВ
Спасибо,Пол! :wave1: :santa3: :tree: :snowman2:
В сером цвете много оттенков. есть и благородные. Стальной, например. Или цвет тумана. Хорошие стихи, Толик! Правда. С добром, Ольга :kissing: :flower: :flower: :flower:
Ты очень наблюдательна! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Здесь уже на сцене проступил Высоцкий В.С. Его точность и злободневность...
Да. ты прав! Вот когда ты написал - и заметил.но, клянусь, что и не думал заниматься плагиатом! :santa3: :tree: :snowman2:
Да причём тут плагиат? Я об интонациях... И потом, все мы "на ком-то учимся"... Успеха в поэзии, и - с наступающим! :santa3:
И тебя с Рождеством! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
присоединюсь к мнению Григория - откровенно выглядывает ВСВ с "Балладой о правде и лжи". еще какой-то оттенок Галича... очень нелегко уйти от серости собственной!
Все в нашей жизни непросто! :-D :wave1: :santa3: :tree: :snowman2: