Перейти к основному содержанию
Среди зимы весенний след...
Среди зимы весенний запах, И кашей под ногами снег, Побывши у мороза в лапах, Весной забредил наш рассвет! Закапал с елей белый бархат, Капелью, барабаня вслед, Снежинки в слезы превратятся, Мир удивлен, сомнений нет! Зима, конечно к нам вернется, Но будет в ней весенний след, И зимний вечер улыбнется, В твоих глазах ища ответ…
это все глобальное потепление)))) :santa3: :flower:
Я бы предпочел глобальное потепление душ и сердец... Спасибо, рад Вам! С ув ПВ
Она тихонько улыбнется, рукой коснется твоих перст. Тепло по теле разольется... Наступит время для утех.:) Очень красиво. Кстати я тебе такой коммент в стихе написала,но его там нет...может не отправила...?
Спасибо Таня! Великолепный экс! Наверное не отправила...(((
Весна хороша весной. а сейчас хочу снега!!!! И у нас все так же, даже не весна, а всемирный потоп. Уже месяц льет как из ведра. Грязь, сырость и даже сейчас. поздно вечером +10 С добром, Ольга
Не, у нас то зима, то весна... Сегодня на работу можно было ехать на коньках, а обратно идти в калошах... С ув ПВ
Очень свежо, несмотря на "кашу"...
Пусть и души зимние растопит, Весны идущее тепло... :-D :wave1: :santa3: :tree: :snowman2:
Пусть будет так!!! Спасибо Толик! С ув ПВ
Среди зимы весенний след - Нежнейший ландыш распустился, Таких, казалось, больше нет... Ты в тот же день в него влюбился. Ты любовался тем цветком, Его лелеял ты с любовью, Ты обжигал своим теплом И поливал своею кровью... Среди зимы весенний след - Нежнейший ландыш распустился. Ты той зимою дал обет, И той зимой с ним распростился :flower:
Спасибо Фрида! Ваш стих великолепен! :flower: :flower: :flower: С ув ПВ