Перейти к основному содержанию
Виртуальная любовь
Клубника поспела, возьми меня смело! Горячее тело желает предела! Скорее же, милый, умело, за дело! Хочу до истерик! Но где же ты, Лерик!? Невидимы губы, но сладостно любы, бессовестны руки, не ведают скуки. Избавь от застёжек, крючков и бретелек! Скорее! Скорее! Но где же ты, Лерик!? Входи в меня, милый, бесстрашно и страстно, кусай мои груди, мне больно не будет. Плевать нам на тысячи звёзд и Америк! О, Боже! Как сладко! Но где же ты, Лерик!? Фантомные ласки, фантомные боли, размытые краски, мираж и не боле… Разбавлю слезами набор акварелек, его нарисую… Спасибо, Валерик… Подозрительное сходство имени автора с именем героя стиха, считайте чистым совпадением.;-)
...Ты так, может, и считаешь... Зря ты на ночь чуйства "будишь". Придётся бросать комп и бежать в спальню... "Где же ты, Ларик"? :smiley-love:
А что, зацепило?;-) Это я попробовал с одной дамой секс по телефону, плюнул и написал стих. Даже эрзацем не назовёшь. Издевательство над организмом. :bigeyes:
:laugh:
Фантомные ласки крепких рук не заменят, Фантомные губы нелепо целуют... Зачем мне ... на фотку Валерик, Когда меня Паша в реальности любит. :tongue2:
И славно! Живчик вегда приятнее! :lol:
А то!!! :laugh:
Любовь виртуальная непостижима, Недостижима, как комунизм... "Не видимы губы", всё мимо, всё мимо, "Бессовестны руки" - сплошной онанизм. :biggrin7: :laugh: :hammer: :santaclaus:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :rollface: :wave1: :xmasunwrap2: :cheers: