Перейти к основному содержанию
Вверх-вниз...
Выхода нет? Бред! Все тупики - блажь. Чей-то совет - вред. И не с руки раж. К чёрту апломб, спесь! Гонор, снобизм - вон! Давящий тромб - лесть - с этим не жизнь - сон, тяжкий кошмар, жуть, смертных грехов сонм; душный угар, муть; скрежет зубов, стон. Плачем поправ смех, смехом взорвусь - бис! Рухну стремглав вверх иль вознесусь Вниз! Гнева утих гнёт. В гневе был лих, но, что для одних - свод, то для других - дно. Нет потолков - ширь! В небо стезя - Ввысь! Тяжких оков гирь Нет! И нельзя Вниз!
Андрей! Пока никто не видел, срочно - знаки препинания: Нет потолков - ширь! В небо стезя - ввысь! Тяжких оков гирь нет! И нельзя вниз! Вообще при такой схеме ПРОПИСНЫЕ пишутся по правилам прозы. Т.е. не на каждом начале строки. (ну и конечно же, для такого накала чувств многоточия - нонсенс!!!
Нина, спасибо Вам огромное! Вы увидели то, что сам я не разглядел, пропустил мимо внимания. Согласен со всем и уже откорректировал))) СПАСИБО!!! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
А ведь темка-то с моей последней как-то перекликнулась!
Впечатлило! Сам знаешь, я любительница таких стихотворных форм. Отлично получилось! особенно импонируют эпитеты и экспрессия. С наступающим! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька! И тебя с наступающим! Прими мои наилучшие пожелания!!! С Теплом, Андрей.
Исполнено качественно, но не люблю я подобного. Мои вкусы никак не отразятся на оценке...
Благодарю, Фридушка! С Теплом, Андрей.
Эмоционально! С теплом, Мари... С наступающим!!! :xmasunwrap2: :tree: :santa3:
Спасибо Вам, Мари! С Теплом, Андрей.
Очень лаконично,Андрюша!Особенно понравилось"...что для одних свод,то для других дно..."Мы разные и нет для нас единой меры ни в чём... С уважением,твоя Муха
Спасибо тебе, Ириша! С Теплом, Андрей.
Тот случай, к сожалению не частый(не к тебе относящееся замечание) когда я просто читатель. И просто рекомендую. а вот это "что для одних свод, то для других дно" !!! :flower:
Спасибо, Алинушка!!! С Теплом, Андрей.
:xmasunwrap2: Коробочку душевного равновесия :xmasunwrap2: коробочку семейного благополучия :xmasunwrap2: коробочку с исполнением желаний :xmasunwrap2: коробочку здоровья :xmasunwrap2: коробочку взаимопонимания :santa3: :santa3: :santa3: :snowman2: :tree: И всего-всего-всего наилучшего в Новом году!
Лесенька! Спасибо за коробочки!!!))) И тебе наилучшие пожелания в Новом году!!! С Теплом, Андрей.
С НОВЫМ ГОДОМ! :tree: :snowman2: :santa3: :xmasunwrap2:
Спасибо, Танюша! И тебя с Новым годом и Рождеством! Андрей.