Перейти к основному содержанию
Раз, в красивый, тёплый вечер…
Раз, в красивый, тёплый вечер… Мы с подругою родной Вновь зажгли на кухне свечи… Был на сердце непокой. Сели, выпили немного… Поболтали от души.. Залегло на сердце много… Ты, подруга расскажи. И поведала подруга Полу-радость…полу-боль…, Что болит душа - голуба За любовь, что сыпет соль. Может я стара уж стала?"" Вдруг любовь для нас уж бред…"" Как же милая устала…"" "Я бороться, сил уж нет!!!" Не грусти, подруга,знаешь, Здесь не кризис средних лет. То, что ты любви желаешь, Твоего греха тут нет. Есть желанья классных женщин С чувством, сердцем и душой, Исцеленье ран и трещин, Понаделанных судьбой. В мире всем,(бытует мнение), Счастье бог всегда даёт. Так что ты - не исключение… Всё воздастся тем, кто ждёт!!! 17/11/10
"Надежда - самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь. Эта лживая тварь будет возвращаться много раз, Держа всегда на расстоянии заветный алмаз..."
здорово, спасибо :wave2: :santa3: :santa3: :santa3:
Недавно смотрела док.фильм.Там встретились двое ...ей 60 ему 68 ..и живут в браке 5 лет и счастливы,так что все бывает:))
согласна с вами на все 100%.возраст чувству не помеха. просто всему своё время :santa3: :santa3: :flower: :flower: :tree: