Перейти к основному содержанию
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ
Секунду каждую я с нетерпением считаю В разлуке, чтобы твой увидеть безподобный лик. Не ведаешь, любимая, как я мучительно страдаю В той вечности, в которой без тебя наполнен каждый миг, Как превратились в паутину те мгновения, Которые окутали меня алмазным шелком. Остановилось времени печальное течение. Тоска рвёт сердце кровожадным волком. Когда не вижу я тебя, Наташенька, то часовые стрелки Вмораживаются в тонны глыб арктического льда. И этот мир в моих глазах становится каким-то мелким. И сам я становлюсь ничтожною снежинкою тогда. Когда, умилосердившись, судьба опять благословляет С тобою, Солнышко родное, рядом быть мне вновь, Тогда твоё присутствие меня; весь мир преображает! В нём снова воцаряются Надежда, Вера и Любовь!
Ода Любви! Дай Бог, Вам и Наташеньке растопить арктические льды и выпустить из плена часовую стрелку! С наступающим! С добром. Ольга
Здравствуйте, Ольга! Вот уже на протяжении многих месяцев я замечаю Ваш нескрываемый и доброжелательный интерес к моему скромному творчеству. Честно говоря, это мне приятно, потому что в Вашем лице я вижу большого знатока, можно даже сказать, специалиста в поэзии. Ваши отзывы и высокие оценки мне позволяют сделать однозначный вывод о моём творческом росте, потому что с Вашей стороны я не услышал почти ни одного негативного критического замечания о размере, ритме и рифме моих сочинений. Это лишний раз подтверждает, что я нахожусь в нужном и правильном русле классического стихосложения, хотя этому я нигде не учился. Но стоило бы... Возможно, со временем, я смогу более плотно заняться самообразованием в сфере поэзии. Искренее благодарю Вас, Ольга, за Ваши пожелания! Я всегда бываю рад Вашим визитам на мою страничку. С Наступающим! :):):)
Замечательная любовная лирика))) От таких теплых слов растают любые льды))) Концовка особенно получилась романтичной))) Удачи тебе,Серж))) Похоже голодание работает)))
:):):):):)Привет, дружище! Честное слово рад оценке и отзыву твоему! А метод работает с тех пор, когда человечество было наделено разумом! Сто пудов золотом! :):):) если льды северного и южного полюсов растаят и случится всемирный потоп, в таком случае, прошу меня в этом не винить. :):):)
ну вот((( а я сразу хотел на тебя все свалить))))
Сергей! Да после таких стихов сбегутся все Наташи! Что ты с ними делать будешь? Я знаю, что ты ответишь - мне достаточно и одной! И дай бог! Замечательные стихи, пронизанные искренней любовью! :-D :santa3: :tree: :tree: :snowman2:
Здравствуй, Анатолий! Несравненно порадовал ты меня своим отзывом и высокой оценкой! :):):) Здоровья тебе, дай Бог, и долгой, счастливой жизни! С Наступающим! :):):):)