Перейти к основному содержанию
Украду сладкий твой поцелуй.
Я скитался по свету один , я в толпе тебя жадно искал , было много для грусти причин , но однажды тебя разыскал ! Припев : Украду сладкий твой поцелуй и ты будешь лишь только моей ! Загляну в золотые глаза , ты теплом меня нежным согрей ! И под шепот заманчивых звезд мы по жизни той вместе пойдем , тот кто любит , тот льет много слез , мы желанное СЧАСТЬЕ найдем ! Вытру я нежно слезы твои , поцелую украдкой глаза , не прожить нам теперь без Любви ! И пусть льется шальная слеза ! Припев : Украду сладкий твой поцелуй и ты будешь лишь только моей ! Загляну в золотые глаза , ты теплом меня нежным согрей !
Да будет так! Хорошая песня! С уважением!:-)
Спасибо, FIL , признательна вам ! с наступающим ! Успехов ! с уважением. :snowman2: :tree: :wave1:
Поцелуи не крадут, а срывают, как спелую ягоду! С наступающим! С добром, Ольга
Кто как Ольга, кто срывает , а кто похищает , спасибо , с наступающим Новым годом ! исполнения желаний ! с уважением. :santa3: :santa3: :santa3: :flower:
Чудесная песня! Я к ней свой мотив подобрал, а можно - ли услышать настоящий? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Спой, Толик! Скоро на сайте появится возможность показать свои песни. Я у администрации спрашивал, обещали. Я тоже иногда пою.