Перейти к основному содержанию
Королева
- Все люди, как люди, а я КОРОЛЕВА! - Сказала, однажды, юная дева. - И где ж королевство твоё, озорница? - Да, вот, за окном...Распевают там птицы... Там солнечный зайчик с котёнком играет, Индюк, как дворецкий, чванливо шагает, И стража стоит, охраняя ворота... Петух-глашатай чистит шпоры в ботфортах. Эскадра летит голубей сизокрылых, То Королесвтва - воздушные силы! Смотри-ка, вот курочки наши, хохлатки, Они для цыплят и мамки, и няньки... В моём королевстве хватает народа, Все дружно и славно живут год за годом. С утра на поклон под окошко подходят, А я, улыбаясь,машу им рукою.
Очень светлый стих! И братьям меньшим понравился б! :wave1: :tree:
Благодарю!Всех благ ВАМ в наступающем НОвом Году!С солнечным лучиком, :wave1: :cheers: :tree: :santa3:
стихи для детей )
Спасибо,Акмарал!Рада,что Вам понравились.С наступающим!И пусть сбудутся самые сокровенные мечты! :cheers: :wave1: :tree: :santa3:
деревня - прекрасно. свое хозяйство - король;-)
Не знаю - не пробовала...Нету ни деревни,ни дачи...Плакаю... :baby: Дай-то Бог,чтобы в Вашем хозяйстве в наступающем году всё было мирно,да ладно,да складно! :cheers: :wave1: :tree: :santa3:
Не согласен, что только для детей! И сам прочитал с большим удовольствием! Светлые и теплые строчки! С наступающим! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо,Толик.Рада,что тебе понравилось.Всех благ тебе в наступающем году! :cheers: :wave1: :tree: :santa3: С солнечным лучиком, :-)
Выйдешь из хаты родственников, что живут на Кубани, сядешь на лавку и смотришь, как во дворе развёртывается театральное действие, в котором актёры: курицы, борзые, гончаки, свиньи и т.д. :snowman2: :tree:
Спасибо,Андрей.Всех благ!С Наступающим!С солнечным лучиком, :-) :wave1: :tree: :santa3:
Просто здОрово! :santa3:
Леся,благодарю.Всех благ Вам в Наступающем! С солнечным лучиком, :-) :wave1: :tree: :santa3:
Хорошее стихотворение, Ларис! С теплом, Александр.
Спасибо,Саша.С Наступающим тебя!Пусть всё,что захочется -исполнится!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Очень понравилось. С Наступающим, Лариса! Всех благ!
Благодарю.И Вас С Наступающим!Всех благ!Пусть сбудется всё о чём мечтается!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Светлый, радостный и добрый стих! С наступающим! С теплом, Мари...
Спасибо,Мари.С Наступающим!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Счастья и радости королеве.
Спасибо,Людмила.И Ваши мечты пусть сбываются!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Добрый день! Мне очень понравилось стихотворение. Читала, улыбалась) Очень милое стихотворение)
Благодарю,Надежда.Рада Вас радовать.Всех благ! С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: