Перейти к основному содержанию
Мой Новый год
Ах, Новый год, мой праздник долгожданный. За что его люблю? За тишину… Умчатся дети по своим компаниям, А мы с тобой не производим шум. Ты включишь телевизор, я - компьютер, Под бой курантов тост произнесёшь. И мы, любимые отведав блюда, Уйдём с тобою в мир волшебных грёз. Забудутся на время Word и Point, Найду я фильмы и раскрою книги. За что я обожаю Новый год? За то, что он безмерно-многоликий!
Хорошо, что он у каждого свой!
Да! Каждый встречает его так, как хочет ОН. :-) :santa3:
Его шаги уже слышны... С наступающим! С теплом, Мари...
Слышны... Еще пока несёмся Мы в круговерти беготни. А до него тут остаётся... Уже отсчитываем дни. :tree: Спасибо, Мари.
Пусть каждый встречает Новый год так,как ему хочется,а не так ,как получается! :cheers: Светик! С Новым -удачным годом!!!! :tree: :tree: :tree: :xmasunwrap2: С любовью,твоя Муха
Спасибо, Муха. Насчёт удачи - чего загадывать? Война план покажет. :wink: И тебе желаю и прекрасной встречи Нового года, такой, как ты мечтаешь, и интересного следующего года! :cheers: :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Счастливого тебе, безмерно многоликого Нового года! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
А он - всегда такой! :wink: Спасибо, Толик! Удачи! Счастья! Тепла! :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Вот=вот! У меня такой же многоликий! Встретимся на сайте в новогоднюю ночь, выпьем друг за друга :cheers: С наступающим! С добром, Ольга
Обязательно! :cheers: :tree: :santa3: :xmasunwrap2: Спасибо, Ольга. С теплом, Светлана.
С нами еще scelo обещался быть со своей собачкой. Так что скучать не будем! С Новым годом! С добром, Ольга
На природу в глушь,в избушку... :tree: :tree: :tree: :santaclaus:
:laugh: Так мне её кто-то и приготовил!
Так трогательно - прослезило... :tree: :tree: :tree: :snowman2: :tree: :tree: :tree:
Спасибо, Ниночка. Ну, не люблю я шум. Это у меня профессиональное. Вся эта громкая музыка, крики просто раздражают. Я на Новый год сюда заходила, а в основном книги читала. В обычные дни времени просто не хватает. А тут оторвалась. Сейчас вот здесь пройдусь и опять - читать. Хорошооооооооооооо... Спасибо тебе за отзыв. :santa3: :tree: