Перейти к основному содержанию
Сигарет купил я пачку
Сигарет купил я пачку, Никогда, хоть, не курил, Надо сделать хоть затяжку, Чтоб умерить в этом пыл. Затянулся.! Что за гадость! Кашлял несколько минут, Что же видят в них за сладость, Те. что день и ночь сосут?!!! Затянулся еще разик. Нет! Не кашлял. Повело. Будто выпил водки тазик, Так, пожалуй, развезло! Что за диво? Наслажденье! И еще я закурил. Нет уж больше заблужденья, В этот раз я трезвым был. Все! Не буду больше этим, Заниматься вовсе я Докурю, вот сигарету, И на том конец, друзья. Не заметил, как вторую, Пачку утром я купил. Ко второму же утру я, И всю эту прокурил!. Бросить я теперь пытаюсь, Как и все сейчас курить. Сам себе я удивляюсь, Как могло такое быть?! Ведь теперь я точно знаю, Не туда, что занесло. Сотни раз курить бросаю, Но не брошу, как назло! Так уж жизнь нас научила, На себя такое брать, Чтоб, бороться с чем нам было И что было побеждать!
За свою привычку эту, Что теперь-то упрекать... Трудно бросить сигарету - Надо бы не начинать. :smoke: :tongue: :santaclaus:
Так знал бы где упадешь... :-D :wave1: :santa3: :tree: :snowman2:
:angelsmiley: Вот тебе в подмогу в борьбе с вредной привычкой.
Огромное спасибо! Вот только что воспользовался и уже не курю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: