Перейти к основному содержанию
ОТПОВЕДЬ
"это как же нас надули с этой самою любовью - безделушку дорогую мы оплачиваем кровью" Константин Стрельников. Не покупай подарков бабам И кровных денежек не трать, Но вспомни иногда хотя бы, Что баба - изначально - МАТЬ. Сама обует и оденет, Не сокрушаясь, не скорбя - Она зависит НЕ от денег - Всегда и только - от СЕБЯ! И если ты, душою нищий, В надежде постучал в окно, Она тебя приветит пищей - Простым столом. Хлеб и вино. И сколько б в жизни ни топтали Вы, мужики, своих судеб - Всегда вас бабы привечали Простой едой - вино и хлеб. И - провожали. И - прощали, Что вы к капризным ДАМАМ шли, Не знали, не подозревали, ЧТО есть на свете соль земли...
Нин, ну вот и ответ. Принимаю твою отповедь на свой счёт. Если в чём неправ - приношу извинения. С глубочайшим уважением, Андрей.
Да ладно, это НЕ к Вам лично. Ведь весь мир заражен разделением. Я терпеть не могу феминизма, однако по половому признаку делить людей... как-то по-плебейски. С уважением Нина.
А всё-таки, Нина, мы - женщины. И мы совсем не такие, как мужчины. И жизнь мы воспринимаем по-другому. И относимся к ней по-своему. А те из мужчин, которые пишут и говорят про нас гадости - просто боятся нас, что бы они там ни говорили. Собственные комплексы пытаются оправдать нашей несхожестью. Уверенный в себе мужчина принимает нас такими, какие мы есть, не пытаясь обвинить во всех грехах. :lol: :wink: :flower:
Спасибо. Вы все такие умные... А я просто зверею, когда баб вышучивают. Спасибо за спокойный взвешенный взгляд на жизнь. Да и вообще, я мужиков очень ЛЮБЛЮ. Потому наверное и обижаюсь с повышенной эмоциональностью.
Да, интересно получается, мужчины без женщин редко живут долго, получается, они слабее женщин. Жаль, когда они забывают, что ни им без женщин, ни женщинам без них очень трудно! Спасибо, Нина, за стихотворение! С уважением.
поздравляю с постом в сенате. Рада, что надели на себя тогу с красной каемочой. Она вам будет очень идти. с уважением :-D
Акмарал, только что из больницы вышла, а тут такая новость . Принимаю поздравления, но понятия не имею, как я туда попала. Теперь обязанности наверное новые...
Ниночка!Стихами ответить-было бы глупо!Я женщин могу разделять только как лучшую половину и самую прекрасную-живущую на земле!Не читал я этого автора и читать не хочу!Женщина не только мать,Она-жизнь!А в этом слове все!Что может быть прекрасней?!!!С огромным уважением.. :flower: :flower: :flower:
Прикольней всего, что это стихотворение стоит в разделе "ирония"! Ту просто за решительность высший балл! :flower: :flower: :flower:
Спасибо! Только сегодня освободилась из больницы - а тут новости!
Поздравляю с новым назначением Вас,мэм!Позвольте в очередной раз предложить сокращённый вариант: А ты не капал бы слюною, поменьше бы инстинкты слушал. Хоть раз попробуй не рукою, а лишь душой потрогать душу...
Я тут сегодня только из больницы вышла, ничего не пойму - когда и кто меня сенатором сделал? И не знаю ничего! А теперь какие-то обязанности что ли появились? Кто объявит?
Это у тех кто "в курсе" надо спрашивать.Но я подозреваю,что на этом сайте от народа что-то зависит...
А вот и пропала фиолетовая метка - наверное, ошибка была.
Очередной сбой системы,но прими как намёк.Я получил розовую метку о том,что надо-бы проголосовать за сенатора,но Нину в списке не нашёл...Так что пора заявить свою кондидатуру,мой голос гарантирован.
А всё - ерунда! Я и не претендовала. Дело в том, что там в настройках нужно ещё какой-то параметр дать, а я кроме логина и пароля ничего не знаю. Так что и технически пройти не могу. Однако, доверие и уважение возникают или нет ВНЕ зависимости от избраний или оценок. И даже не от качества СТИХОВ. ЧТО-ТО ДРУГОЕ РОДНИТ ИЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ, А ЭТО - НЕОБЪЯСНИМО, И ЭТО ТАЙНА ВЕЛИКА ЕСТЬ. Разгадать её пока не могу, да и никто не сможет.
Привет! И капризная дама, и мать - это всё лики женщины. Кому как повезёт! И с вином не всё так однозначно. :eyesroll:
Тут вы правы! Не поспоришь, ибо аксиома почти... Она затянет узко серебряный корсаж, она наденет блузку - тончайший трикотаж, и щеки нарумянит, и брови подведет, и вот - сперва поманит, а после подойдет. Напудрится для вида... Ну разве я не прав - так вышел на Давида пещерный Голиаф. Когда идти к победе собрался он, трубя, - пять тысяч сиклей меди навесил на себя. Трясет мечом железным, в чешуйчатой броне, - и так же бесполезно теперь бороться мне. Гроза любых мишеней - тяжелое копье. Насколько совершенней оружие ее! Мне никуда не деться - так это глубоко, пока сосут младенцы грудное молоко, пока колосья хлеба восходят из земли, пока земля и небо навеки не прешли. Не знаю, есть ли принцип древнее и сильней, чем сила материнства, взыскующая в ней. Средь мировой пустыни мы так стоим пока: тверды ее твердыни, крепки ее войска, и грозно смотрят башни в прицеле круговом, - а я в одной рубашке с коротким рукавом. СК
Почему это - "не подозревали"? Очень даже!.. Почувствовал на своей шкуре (сатиру стиха)... Справедливо! (В основном). С уважением к "слабому" полу: GS. :loveface: