Перейти к основному содержанию
Дорога в небо
Уходит в небо дальняя дорога. Мне наяву прекрасный снится сон. Пускай ещё чуть-чуть продлится он! Я посмотрю его ещё немного. Какая мысль сокрыта в этом сне? К чему бы это он приснился мне? 29 декабря 2011 г.
Добрый день, Юрий! Очень Вас понимаю. Дело в том, что сны мне снятся постоянно. Встречался с Гитлером, Сталиным, Лениным, Высоцким, Пугачевой, Шуфутинским, Петром Симоненко, со многими актерами и массой других личностей. Бывал на других планетах. Тонул, горел, летал. Воевал, умирал... Для меня сон вторая жизнь. А сколько удивительных сюжетов проходит за одну ночь и дня не хватит, чтобы их пересказать. Вот, накануне пережил всемирный потоп. А бывают трехэтажные сны, но не часто... А мысли? Вообще сомневаюсь, что они мои. Желаю и вам хороших и удивительных снов. С теплом, Александр.
Добрый день, Александр! Мне часто снятся сны.И встречаюсь я в них как с известными,так и с неизвестными мне людьми.Вот уж где фантазия проявляется! Но я имел в виду не только сны в буквальном смысле. С наступающим Новым годом! Желаю Вам всего доброго - во сне и наяву! С ответным теплом, Юрий.