Перейти к основному содержанию
Ты слышишь...
Продолжение предыдущего стиха... Слышу, «тамтамы» гремят на далёком Таити. Слышу, как рвутся в лесу паутинные нити. Слышу, скрипит авторучка у друга Поэта в Петрозаводске, в Москве, под Хабаровском, где-то… Шепчут секреты беспечные дети, я слышу. Слышу, как топает кот осторожный по крыше. Слышу, во сне беспокойном, любимая, дышишь. Слышу я всё. То, что ты, к сожаленью не слышишь. Слышу, как землю толкает твой юный подснежник. Лижет окно твоё ветер, посланник мой нежный. Слышу я ропот того, что дано было прежде. Прочь и долой! Это место для нашей Надежды! Ищут друг друга во тьме бесприютные души, рвутся на части, преграды безжалостно рушат. Слышишь ли сердце полуночных четверостиший? Верю, что слышишь, родная! Я знаю, ты слышишь!
Она слышит! Как и ее подснежник! Чудесные стихи, нежные, тонкие, лиричные. С добром, Ольга
Слышит, конечно. Оленька, вы ведь Сенатор у нас? А аудио файлы как то можно на нашем сайте вставлять? Не ссылки, а сами песни? Поют ведь многие. Это такое же полноценное Творчество для всех. Хорошо бы.
Попробуйте обратиться с этим вопросом к админу. Слева видите надпись в сером столбце "Напишите нам". Кликните туда и задайте свой вопрос. Может, админ что-то и сделает в новом году с озвучкой песен. С добром, Ольга
Хороший у тебя слух, Валера! Я рад, что он превращён в хорошее стихотворение! :tree:
Спасиб, Гриша. Прочитай и предыдущее. А вот со зрением у меня совсем никуда: денег не вижу. Зима. Заказов на мою столярку мало. :eyesroll:
А у меня зрение классное... а грОши тоже не бачу... 8-)
Наверное, мы и нюх потеряли... :wink4:
Чё толку? Деньги не пахнут!
Ну что сказать.. Замечательно, лирично, душевно. Валерий, попробуй сделать эпилог: (Слышу я сердцем) Жму руку.
К сожалению, женщина 100% глуха. Но я уверен, то она слышит сердце моих полуночных четверостиший. Конечно, правильнее стук сердца моих... но допустимо...
Не менее удачное стихо с технической стороны. Да что там техника? Здесь сколько души, что просто диву даешься! Спасибо, Валерий. С теплом, Алекс.