Перейти к основному содержанию
Мадам… ну, что ж вы сделали со мной?…
Как скучно мне на ваших именинах… Ни драйва... ни дискуссий... ни огня… К тому же, так фальшивит пианино… Прошу вас, помолчите для меня… И взор свой напрягать не стоит, право, В поклонники я, видно, не гожусь… Налево вам, а мне, увы, направо… На вас, мадам, я точно не женюсь… Пусть робкий свет испуганные свечи Все льют на кудри шелковых волос… Для вас я – чет, а для меня вы нечет, Уйду ли я?.. Да, разве в том вопрос?.. Забилась страсть… Тела всё ближе,... ближе… И губы жадно тянутся к губам… Вот рядом вы и я насквозь вас вижу… Ну, что ж вы так не сдержаны, мадам?.. Срывая с плеч тяжелые одежды, Мы в безрассудстве бросились в костер… И на спасенье нет уже надежды… А, впрочем, не об этом разговор… Вы слышите?... Нас черти атакуют… Хохочет дьявол где-то за спиной… А я давно, давно искал такую… Мадам… ну, что ж вы сделали со мной?…
МАДАМ... Во всём "мадам", конечно, виновата, И хоть на ней "я точно не женюсь", Но страсти у мадамы многовато, "Хохочет дьявол" пока с ней ебусь... "Вы слышите? Нас черти атакуют", "Мадам" не суетитесь подо мной, Ведь, я давно искал "мадам" такую И вот нашёл - не надо мне другой! :biggrin7: :kissing: :laugh: :santaclaus:
Ах, мадам, ну, зачем опошлять Объясненьем безумную ночь? Подождите немного, опять Страсть взовьётся, не превозмочь. Вот тогда с колокольчиком вновь Поздний гость к Вам зайдёт на порог. Потерпите, мадам, эта ночь На беспутном просторе дорог. :smoke:
Вот это то, что нужно! Заждался я твоих экспромтов, Света. Спасибо!!! С теплом, Алекс.
..я не люблю.. но так искал такую... :-D
Стихотворение отличное! Сбой ритма только в одной строчке, и то его легко исправить, переставив местами два слова - Вот рядом Вы, и я насквОзь Вас вижу... Очень понравилось легкой самоиронией, образами, флиртом, чувственнстью. С наступающим! С добром, Ольга