Перейти к основному содержанию
привет!
http://www.my-works.org/modules/xcgal/albums/userpics/16490/normal_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.PNG Ну, вот и встретились лицом к лицу… Чуток вам интересно? Вот это – я. Для вас всегда пишу, Стихи, романсы, песни… Для вас ,порой, ночами я не сплю… Нет! Это все неправда! Я сочинять стихи и сам люблю, Обманывать не надо! Но мысль моя о том, как будут вам, Потом стихи читаться, Меня терзает, очень, по утрам Я должен вам признаться… Сегодня фото в сайте постоит, А завтра будет снято… Пусть жизнь удачу завтра вам сулит, Да и всегда – ребята!
Привет! Привет,мой друг! Пиши,пиши... Порою я вздыхаю.. горохом валятся стихи.. Читать не успеваю... С теплом...
Браво,Таня! Смеялся от души! Неужели так много?! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
стихи читаются легко, и рифмы гармоничны, а можно фото не снимать, ведь выглядишь отлично! с уважением, сэфи гильбурд. :santa3: с новым годом!!!
Спасибо за комплимент! И тебя с наступающим! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Урааааа! Ты сделал это, вставил фото!!! Пусть висит, не надо убирать.
Первый раз удалось и жалко было сразу убирать! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо Толик за стих... и страна (сайт) должен знать своих героев! С ув ПВ
Так уж и "герой"! :-D :wave1: :santa3: :tree: :snowman2:
Приятно познакомится. Я успела увидеть фото. Успехов. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Надеюсь,не сильно разочарована? :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Привет, большой тебе привет! Ты выглядишь лады! Но что же это за поэт, коли без бороды?.. :happy3:
До Пушкина мне не хватает кучеряшек, До Хеменгуэя - нужной бороды, Для детского поэта - чебурашек, Останусь навсегда собой, увы! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Толик, приветствую! Рада познакомиться! :wave2: :tree:
Я тоже очень рад! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Здравствуй, здравствуй, друг мой Анатолий! Познакомиться с тобою рад поближе я. Много поэтических лирических историй ты создал, порадовав меня. С самыми добрыми пожеланиями здоровья, долгих лет счастливой жизни, с уважением, Серж. С Наступающим! :santa3: :xmasunwrap2: :santa3:
И я очень рад, что хоть немного могу доставить приятных минут... :santa3: :tree: :snowman2: