Перейти к основному содержанию
УХОДЯЩЕМУ ГОДУ
Закружила круговерть новогодняя, Унесется к звездам год прожитой. А листки календаря непригодные Лягут в памяти строкой новостной. Было счастье, был успех, и отчаянье, Ворох мелких, всем понятных проблем, И мечта стремилась вдаль паче чаянья, Губ родных и рук родных сладкий плен... Боль была, была любовь, расставания, Слов ненужных, неуместных поток, И потери, с Млечный путь расстоянием... Но оценим этот год мы потом. До свиданья, Старый год, до свидания! Нет, уместнее здесь слово "прощай!". Ведь уходишь в долгий путь мироздания. Новый год уже торопит: "Встречай!"
Прощай старый и здравствуй Новый!Ох, сколько же он забирает с собой! И хорошо, что никогда не вернется! :santa3: :tree: :snowman2:
А следующий не будет забирать? Это - жизнь! С Новым годом тебя, Толичек! Здоровья, здоровья, здоровья и любви, любви, любви! С добром, Ольга
ОЛЬГА- ПРИМИТЕ МОЁ СЕРДЕЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХОВ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ. ЮРИЙ :snowman2: :xmasunwrap2: :santa3:
Спасибо, Юрий! И Вас - с Новым годом! С добром, Ольга
Отличное стихотворение, Ольга:) Добра Вам и радости :xmasunwrap2: С наступающим! :santa3:
Благодарю на добром слове, Леди! С Новым годом! С добром, Ольга
С Наступающим! Добра и Света! С теплом... :tree: :xmasunwrap2:
Спасибо, Танечка! С Новым годом! С добром, Ольга
Ольга,с Наступающим!Пусть Год Дракона подарит Вам множество хороших чудес!Свех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Спасибо, лучик наш солнечный! Как же давно я Вас не видела! очень рада приходу и теплому пожеланию! С Новым годом! Счастья,здоровья. любви, творческих сил! С добром,Ольга
Да, и правда, торопит. И с каждым годом всё сильнее торопит . С Наступающим! Всех благ! :xmasunwrap2:
Спасибо, светлейшая Кикиморушка! Рада тебе необычайно, твоя подруга Баба Яга
Умер король!Да здравствует король! Привет,подругв! Нашел минуту и зашел на сайт.Соскучилси по вас подруги и други.))) С Наступающим Новым годом! Всех тебе,твоим родным и близким земных благ! :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Фрэдушка! Вот это - подарок! Твой приход обрадовал меня необычайно! С Новым годом тебя, дорогой, твою семью! пусть в твой дом вместе с Новым годом зайдут только радость, счастье и любовь! С добром, Ольга :tree: :snowman2: :santa3: :tree:
:flower: :flower: :flower:
С наступающим! Света и тепла в доме, радости в душе и здоровья Вам и Вашим близким! С теплом, Мари...
Спасибо. Мари! С Новым годом! С добром, Ольга
НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УШЁЛ. А ЧТО В НЁМ БЫЛО САМОГО ГЛАВНОГО ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ЗНАКОМСТВО СО ВСЕМИ ВАМИ, КОГО НАЩУПАЛА НА САЙТЕ МОЯ ДУША. Вот и спасибо году! Что-то будет впереди? Понадеемся, поверим, полюбим и грядущий год - может быть и он ответит тем же.
Каждый год по-своему хорош. Нужно надеяться только на хорошее и доброе! С Новым годом, Ниночка! Здоровья, здоровья, здоровья и творческих сил! С добром, Ольга
Год уходит безвозвратно, Только память сохранит Его отблеском былого...
Спасибо, Светочка, что ты есть! С добром, Ольга
Вот Нина хорошо сказала! Так что за знакомство с сайтовчанами! :cheers: Рада, что обрела здесь тебя! Всего тебе и твоей семье в Новом году наилучшего, исполнения желаний, здоровья! пусть банально, но от души! :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus:
Спасибо, Лесечка! Я тоже очень рада встрече и знакомству с тобой! С добром, Ольга
Ольга! Замечательное стихотворение! Звучит, как песня! С теплом, Александр.
Спасибо, Александр! С добром, Ольга
И дембель стал на год короче.... С любовью,твоя Муха :wave2: :flower:
Полечи, Доктор! Твоя Бабка Ежка