Перейти к основному содержанию
МОЯ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ
Мою любовь к тебе я через вечность пронесу В душе и сердце чрез года, и чрез века. Но тело моё бренно же, конечно, я умру. Но, знай, душа моя безсмертна и легка. Сквозь время и пространство всей вселенной пролетая, Она перед сияющим Престолом Бога предстоит. Его Суда лишь только в страхе ожидая, И кротко со смирением и надеждой уповая, На то, что Он любовь к тебе мою благословит.
СЕРЁЖА--С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО... ЮРИЙ :santa3: :santa3: :snowman2: :tree:
Благодарствую, Юрий, за отзыв, Ваши пожелания и за высокую оценку! Желаю Вам здоровья, долгих лет красивой и счастливой жизни! С Наступающим! С уважением, Серж:)
Сергей! счастья Вам и Вашей любви в Новом году! С добром, Ольга
Ольга! Искренне благодарен Вам за Ваши добрые пожелания! Всего Вам самого наилучшего! С уважением и теплом, Серж.
Привет, Серж))) Как всегда замечательная, прекрасная, теплая и главное искренняя лирика))) Всех благ тебе в новом году)))
Здравствуй друг мой Миша! :) От всей души своей благодарю тебя за твои теплые и искренние слова! Хочется мне, чтобы и у тебя в следующем новом году было всё так, как ты пожелаешь! А я тебе желаю в Новый год, винно водочный завод, свежих баксов 2 вагона, наших денег 3 лимона! Отпуск месяцев на 10 - за бугром покуролесить! Яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы эти все подарки Дед Мороз тебе принес! Здоровья, счастья, взаимной любви тебе Миша!!!
Спасибо, большое,Серж))) Очень приятно)))
Сережа! Должна она оценить твои строки! И даст Бог, оценит! Всего тебе самого замечательного в новом году.А перед богом не спеши представать...У тебя еще и здесь многовато дел! С уважением...
Анатолий. Растроган твоими душевными словами и пожеланиями я. Огромное тебе спасибо! Твои слова чтобы услышал Бог. С уважением, Серж.