Перейти к основному содержанию
КИБОРГИ. НАСТАВЛЕНИЕ ПЕРВОЕ (Маленькая Дрель)
Пиликай, маленькая дрель, Бреди тропою партитуры, Протиснись в маленькую дверь Неорганической культуры. Объединяй металл и плоть, Дави в себе конкретность меры, - Тогда получится вспороть Суть сути эталона веры. Скрипи суставами идей, Ищи удачу в сочлененьях. В неметалличности твоей Погибнут предпосылки тленья. Пой, зимних дней скрипучий шкив, Стирая в поршок основы! Соединяй, разъединив - И композит родится новый.
Как Вам легко удается перевоплотиться даже в такое техническое средство, как дрель! Я восхищен! И тем не менее, мне больше по душе исследование человеческой души, исследование своего внутреннего мира. С теплом, Алекс. Почитайте на нашем сайте Альбину Гавриш. У нее тоже не ординарные и очень интересные стихи. В чем-то Вы с ней схожи. С теплом, Алех.
О, как сладостно читать ваши строки! Я - за одушевлённость предметов, в особенности инструментов. Они - живые наши помощники и друзья. Я уверена, что с инструментами можно дружить, а можно и не ладить - у некоторых людей , которые не умеют любить инструменты, они ломаются, отказывают без видимых причин. Моя швейная машинка, когда долго не шью, узлит и застревает. Приходится подлаживать. Однажды я поставила её на стол и долго НЕ убирала. И после долгого перерыва она шила безотказно - наверное ЧУВСТВОВАЛА, что понадобится в любой момент. С новым годом! :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: