Перейти к основному содержанию
Сегодняшний день так похож на вчера
http://bestgif.su/_ph/48/2/949152367.gif Сегодняшний день так похож на вчера, Немного мороза и солнце с утра. И вряд ли его я б надолго запомнил, Когда бы я строки о нем не заполнил! А он необычный хотя бы уж тем, В году он сегодня последний совсем! Запомнится тем он, что не было снега, Пидардами взрывов, подростковым смехом. Что тащат все с рынков последние ёлки, Что ждать Новый год нам осталось недолго. Что весело очень и грустно немного, Бежит нашей жизни куда – то дорога. У всех, по привычке, на счастье надежды, Уйдут все невзгоды, что будут их нежить. Что будет любовь, поумнеют, что дети, Да мало ль хорошего, что ли на свете?!!! И пусть все сбывается – думает каждый, Такой новый год не приходит к нам дважды! Он Новым бывает , лишь в Новом году, А старый - уносит печаль и беду… Сегодняшний день так похож на вчера, Немного мороза и солнце утра. И вряд ли его я б надолго запомнил, Когда бы я строки о нем не заполнил!
Не грусти, и не хандри, Много дней ждёт впереди, Ты напишешь вновь стихи, Что лекарство от тоски! Всего доброго тебе!!!!!!!! :santa3: :snowman2: :tree: :santaclaus: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
Мы запомним его, Толя! Обязательно запомним! Алекс.
Запомним,Алекс, обязательно запомним! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Спасибо за чудесный стих!!! С наступающим!!! Радости Вам, солнышка и пусть Дракон будет пушистым и добрым! С теплом, Мари..
Солнышко! и тебе спасибо за твои чудесные стихи и пусть в Новом году они ничуть не уступят тем, что уже тобой написаны! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
ЗДОРОВО!ВСЕХ БЛАГ!В НОВОМ ГОДУ ЧТОБ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ ПРИНОСИЛА ЖИЗНЬ,С ТЕПЛОМ,,,ТАНЯ, :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Прекрасно Толик! Ведь много хорошего, точно на свете...! С Наступающим... Всех благ! С ув ПВ
Пол! Чувствую в тебе настоящего человека и поэта! Всего тебе самого наилучшего в новом году! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Анатолий ! Как всегда талантливо и красиво. Всего самого- самого тебе в Новом Году и конечно стихов, которые мы уже ждём... С Новым Годом!!! :santaclaus: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :snowman2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
Саша! И тебе всего самого наилучшего желаю! Счастья, здоровья и новых стихов! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Отлично! Без петард никуда. )) Всех благ Вам! С уважением, Вячеслав
Конечно, никуда! Заходи почаще! Всегда тебе рад! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: