Перейти к основному содержанию
Год Дракона
Дракон таинственен и мудр... Законы высшие он знает. И справедлив он потому, Что в сердце каждого читает. Хоть сердцем добр, но грозен он бывает. А, иногда, с Любовью он порхает, Индиговым,небесным мотыльком. Дракон - Волшебник... Так, на то он и Дракон!
Лариса,С наступающим...Добра и Света! :tree: :santa3:
Татьяна,благодарю.Пусть и для Вас Год Дракона станет годом чудес!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Привет,солнце. Понравилось.Но честно сказать Дракона не переношу.Его бить надо и посильнее.)) Говорят ,что 2012 год, год Черного Дракона. Ужас! ) С Наступающим Новым годом! :cheers: :santa3: :xmasunwrap2:
Фред,Чёрный Дракон - он же водный.Цвета его:синий,голубой и чёрный.не всё так страшно.Но каждый получит по заслугам.Прочти "Улыбку Будды",там есть хороший рецепт.Интересно твоё мнение по этому поводу.С Наступающим тебя!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Вот тебе и взять все то, чем богат будет год дракона! А еще здоровья и много стихов! :santa3: :tree: :snowman2:
Толик,да нам всем оно бы не помешало: здоровья и стихов!Спасибо.С Новым Годом!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Пожелаю чтоб ДРАКОША Был к Вам добрым и хорошим.. С Новым Годом!Всяких благ! :santa3: :xmasunwrap2:
Благодарю.В Новый Год Дракон припас волшебства и всяких благ, пусть сбываются желанья,пусть он радует и Вас!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3: