Перейти к основному содержанию
бы
От откровенных строк не ждут со сроком прока. В отечестве любом пророкам нет числа рожденья датам и ухода, неспроста, есть лишь последствия живого рока: та, с рокотом катившаяся глыба, столь недвусмысленна была, что честь ей, право, и хвала, за смертию любить б… так могли бы.
Анатолий,я к тебе с Лермонтовым на минутку в гости: "С тех пор как вечный судия Мне дал всеведенье пророка, В очах людей читаю я Страницы злобы и порока.") P.S. Но,...вы поедете на бал? да и нет не говорите, чёрно с белым не берите... Вы поедете на бал? Помнишь детскую игру? Доброго тебе вечера,Толя...? музыки,веселья,тёплых красок и слов! С улыбкой,ЭвеМи.:)
всего доброго, ЭвеМи! Будь счастлива! с теплом, А.Н.
Чего то.. уж как то .. словно мороз по коже.С новым Годом! Вина и Цвета! И доброго здоровья! :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
С Новым Годом! Понимаю, стих со скрипом, не "Джингл Беллз":) Благодарю за поздравление:) И Вам здоровья и творчества радующего! А.Н.
Воистину, ценим лишь после смерти, даже переосмысливаем по-другому то, каким был человек. Давайте любить друг друга пока просто так, за то, что мы ещё рядом... А значение - не значительность, оно у каждого неповторимо!
Здравствуйте, Нина!С Новым Годом! Согласен, иллюзорно многое в этом грешном мире... Какая мать более любящая своё дитя, гладящая по головке за провинность или со слезами наказующая? Вечные вопросы метания между любовью-всепрощением и любовью карающей. Нет однозначного ответа, для меня он в слезах сделанного выбора. С теплом и добрыми пожеланиями творчества, А.Н.
10. Без слов.
Благодарю, Вы слишком добры ко мне. А.Н., предпочитающий, когда ругают на последнем слове:)